Послушная• 30 мая 2015
Посоветуйте цвет платья из палитры. Я блондинка, теплая, солнечная
И кожа белая очень
Вот платье:
Вот палитра:
Вот платье:
Вот палитра:
Послушная
• 30 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
фасончик
С фасоном я уже определилась. Читайте вопрос.
marypoppins76• 30 мая 2015
Голубой - однозначно, либо первый справа, либо четвёртый слева. Только не берите синий - электрик, уже примигался, сегодня на выпускном столько платьев в этом цвете было, аж оскомину набило...
забиякина• 30 мая 2015
коралловый (или розовый, не совсем понятно). бирюза, та которая в зелень больше. васильковый мне кажется тусклым будет на вас
Послушная
• 30 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
6 справа
возле лимонного? А я думала это терракот
Кошка Мурка• 30 мая 2015
Ответ дляПослушная
Нет, между сиреневым и терракотовым.
Послушная
• 30 мая 2015
Ответ дляmarypoppins76
А где синий электрик? И мне кажется что он слишком тяжелый будет для меня
Послушная
• 30 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
Васильковый(5 справа)
Мне очень нравятся голубые, васильковые........но я боюсь что они подойдут больше холодным блондинкам чем мне) я же теплая...сомневаюсь
Послушная
• 30 мая 2015
Ответ длязабиякина
А мне по душе пудра, третий слева. Но я меряла такое платьице - так меня совсем не видать из-за него
хотя ткань была трикотаж...
Послушная
• 30 мая 2015
Ответ дляloveyou
Берите телесный ;) Nude
Мне тоже очень нра, Но боюсь слиться с ним вместе))) хотя фасон платья такой, что незаметной не останусь)))))))
Послушная
• 30 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
и белые туфельки к нему
Хотела купить под него балеточки белые. Но думаю и платформа подойдет к нему.
забиякина• 30 мая 2015
Ответ дляПослушная
хотя ткань была трикотаж...
просто по описанию вашему представила вас... пудра-вот я холодная, мне пудра очень хорошо.. а вы теплая и солнечная... вряд ли.. но тут все от малейших нюансов цвета может зависеть
забиякина• 30 мая 2015
Ответ дляПослушная
незаметной не останется ’платье’, а нужно, чтобы - ’Вы в платье’. чувствуете разницу?)
Послушная
• 30 мая 2015
Ответ длязабиякина
Согласна с Вами, сложно вот так не будучи дизайнером определиться. Я вообще хотела желтый цвет, чтоб как солнышко быть
но никто не рекомендует смотрю........
Послушная
• 30 мая 2015
Ответ длязабиякина
Я то чувствую разницу, но сколько людей - столько и мнений. Я просто высказала свое предпочтение по цвету.
забиякина• 30 мая 2015
Ответ дляПослушная
но никто не рекомендует смотрю........
а желтый, кстати, вариант..
Послушная
• 30 мая 2015
Ответ длязабиякина
а желтый, кстати, вариант..
Мне тоже очень нра........ теплый такой. Никакой агрессии и провокации.
Слоновая кость, бирюза, фуксия, терракотовый, желтый, фисташковый.
Такое платье все же лучше с минимальным загаром надевать. Можно размешать автозагар с кремом увлажняющим и нанести аккуратно. Если у вас уже был удачный опыт использования автозагара. В аккурат перед мероприятием лучше не эксперементировать, лучшее враг хорошего.
Ответ дляПослушная
но никто не рекомендует смотрю........
Почему это, желтый очень хорошо и по-летнему))
Я бы поддержала желтый бирюзовым в аксах для выразительности.