Подметайло• 30 марта 2013

Какой купить вкусный зеленый чай?

Чтоб можно купить его в магазине.
myau2001• 30 марта 2013
мне такой нравится. в АТБ продается. или Гринфилд (везде)). а вообще лучше на развес купить в спец магазине. молочный улун например*)

leno4katkachenko• 30 марта 2013
Аскольд Ганпаудер, GP, пьем уже несколько лет, не изменяем
vfvfcjyb• 30 марта 2013
Я зеленый саусеп люблю. Хайсон. Вот такой:
mamie• 30 марта 2013
Тес с земляничкой
Коварная Зая• 30 марта 2013
Ройбуш ( весовой) зеленый с земляникой.
vse.dlya.naroda• 30 марта 2013
Попробуйте Фемрич Дикое желание Клеопатры! Очень-очень вкусный!!!!
Nastik07• 30 марта 2013
саунсеп и Волшебница(абалденный!!!) в магазинах на розвес))

mamie• 30 марта 2013
Ответ дляNastik07
надо попробовать. в каких магазинах?
Бойцовская• 30 марта 2013
Ответ дляmyau2001
купив вторую упаковку он начал меня раздражать на вкус.
Шпильkа• 30 марта 2013
при случае попробуйте молочный улун. это промежуточный чай между зеленым и черным. имеет очень мягкий, сливочный вкус. только ищите натуральный улун, без добавок (существуют разные способы получения улунов; при получении молочного либо дают листьям напитаться парами молочного экстракта, либо опыляют кусты раствором из сахарного тростника).
продается в специализированных чайных лавках, можно в интернет-магазинах поискать. я покупаю пакетики по 30-50 г. в вакуумной фасовке (в фольге), в таких чай лучше сохраняет вкусовые качества.
Зажуженная Жужжа• 30 марта 2013
Хейлис зеленый крупнолистовой.
Зажуженная Жужжа• 30 марта 2013
Чаи с добавками не люблю. Иногда листочек мяты в крепкий черный.
Бойцовская• 30 марта 2013
Ответ дляШпильkа
А вы пробовали АТБ закос под улун? Я просто думаю если отличается то побегу покупать, ибо от АТБ воротит от запаха только, хотя первая пачка выпита была на ура.
Бойцовская• 30 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я сама всю зиму завариваю шиповник, и липу в термосе, самый вкусный на свете чай.
Шпильkа• 30 марта 2013
Ответ дляБойцовская
не, закос не пробовала) но тот, что я беру, очень деликатный такой имеет аромат, нежный, как сливочные карамельки. правда, по названию не подскажу, там все на китайском)) у нас есть точка, где все для суши продают, там в ассортименте есть еще и чай аутентичный. вот там и прикупаю. у них пуэры еще хороши, но то совсем на любителя.
Шпильkа• 30 марта 2013
Ответ дляБойцовская
ой, липу обожаю просто. в том году так и не удалось собрать липового цвета. буду в этом искать.
Чучело-Мяучело• 30 марта 2013
я люблю зеленый с жасмином.
Пупс• 30 марта 2013
Ответ дляШпильkа
липового много нельзя. он только в лекарственных целях от кашля, а так в больших количествах он на сердце влияет.
Ellenka7• 31 марта 2013
Очень рекомендую Те Гуань Инь (зеленый китайский чай ’Железная богиня милосердия’) и Молочный улун. Свежие, весенние чаи, вкус и аромат просто супер

Шпильkа• 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
Пупс, про сердце не знала, спасибо.
да его и не удается никак всласть напиться, все липы не соберу)