Ух ты какая Я• 30 мая 2015
Осадок после мочеиспускания на памперсе
Ребенку год. 2 дня подряд была рвота и расстройство. Врач диагностировал кишечный вирус. Писял редко. Сегодня утром после пописа на трусиках остался рыжий налет (я с таким не сталкивалась раньше и подумала, может покакал просто жидким и вперед все перетекло...вообщем не придала значение). Днем пописял в памперс и заодно покакал (100%), так что я тоже ничего не заметила. А сейчас перед купанием сняла ему памперс и на том месте, на которое он писял остался налет песочного цвета. Что это может быть? ( Давала лекарства Церукал, Нифуроксазид, Анаферон, Регидрон).
КликОЛЬКА• 30 мая 2015
не знаю,что у Вашего малыша за осадок в моче,может лекарства красят. но проверьте,пожалуйста,какахи ребенка на отсутствие амебы дизентерийной. Очень опасно.
Закидай меня камнями• 30 мая 2015
нифуроксазид красит ...а вообще сдайте анализ мочи...вроде на оксалаты похоже
Ух ты какая Я
• 30 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
Кал уже сдали на анализ
Ух ты какая Я
• 30 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сдадим обязательно, только сейчас выходные, а я распереживалась очень
КликОЛЬКА• 30 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Кал уже сдали на анализ
. Если пищеварение и стул будут нестабильными и со слизью - сдавайте несколько раз подряд, цисты амеб не все умеют под микроскопом смотреть.
Ксерокопия ночи• 30 мая 2015
конечно анализ мочи нужно сделать,это может просто реакция на лекарства,а может кишечная палочка,а могут быть и почки..а температура есть?
Ух ты какая Я
• 30 мая 2015
Ответ дляMarilu4
нет, температуры у нас нет...тьху-тьху
Курочка• 31 мая 2015
может быть это и следы мочевой кислоты после пописов. свидетельствуют о том, что мало пьет жидкости. следите.