ИзЮмрудная• 30 мая 2015
Возможно ли сохранение беременности.....???
Если сразу началось обычное кровотечение,сразу в больницу-назначили лечение-Дуфастон и т.д,ХГЧ в норме,на 3-ий день кровь сгустками пошла,возможен ли благоприятный прогноз или всё-таки выкидыш??
Ошеламиссимо• 30 мая 2015
Выполняйте назначения врачей и не двигайтесь много. подруге помогла капельница с аминокапронкой
Лень гуглить• 30 мая 2015
Все может быть.
У меня кровотечение было сильное.
УЗИ делали при приёме ?
У меня кровотечение было сильное.
УЗИ делали при приёме ?
Самоучка• 30 мая 2015
возможно сохранить, УЗИ покажет жив ли плод
, без УЗИ не соглашайтесь на чистку/аборт. у моей подруги был очень хороший доктор сохранил прекрастную дочку ей уже 10.
ИзЮмрудная
• 30 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
Все может быть.
У меня кровотечение было сильное.
УЗИ делали при приёме ?
У меня кровотечение было сильное.
УЗИ делали при приёме ?
Да,конечно,картина 50-50
чудеса бывают, знаю на своем примере. Мне в первую беременность на сроке 6 недель дали направление по результатам УЗИ на чистку, сказали беременности уже нет - деформировано плодное яйцо... через несколько дней кровотечение прекратилось и я выносила и родила здорового мальчика. Так что надейтесь только на лучшее!
ИзЮмрудная
• 30 мая 2015
Ответ дляСамоучка
Повторное ХГЧ,и УЗИ в среду
Стильная штучка• 30 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
4 недельки
у меня так было на 6 неделе, врач в роддоме сказал, что на таких сроках ничего не делают, если самопроизвольный выкидыш, то как показывает практика лучше его не сохранять, т.к. могут быть, к сожалению, отклонения с плодом.
Забеременела потом аж через 3 года
ИзЮмрудная
• 30 мая 2015
Ответ дляЯмар
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Не танцую- но пою• 30 мая 2015
Узи сделайте. У меня было сильное кровотечение, узи показало сердцебиение, сохранили дочку
Курочка-чубаточка• 30 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
4 недельки
все возможно!
у меня тоже на таком маленьком сроке такие симптомы были, но, я правда, в больнице лежала. хотя, мне ничего не делали, просто лежала не шевелилась почти. так неделю.
УЗИ делали несколько раз, убеждали почистить и не мучиться. мол, если тяжело беременность начинается, то тяжело и будет проходить.
а сейчас моей Принцессе уже 5 лет! и я ни о чем не жалею!
Лень гуглить• 30 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
Забеременела потом аж через 3 года
Если б мне попадались такие врачи, то боюсь не было б у меня сейчас двух замечательных деток.
Моё мнение, сохранять нужно до последнего, веря.
у меня на второй неделе началось кровотечение, правда без згустков. Положили на сохранение, а завотделения орала мне, что тут сохранять.Шло неделю. Я к лечещей, назначила что-то кровоостанавливающее. Если надо могу посмотреть что. Потом всю беременность то одно, то другое. Слава Богу родила здоровую девочку.
Новогодняя пальма• 30 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
4 недельки
На 4 неделе у меня открылось кровотечение. Остановила транексамом.кровило три дня.все три дня я рыдала как сумасшедшая.но моя чуда выжила..за что огромное спасибо врачу от бога.
Чучело сосны• 30 мая 2015
Автор, а сейчас как у вас дела? Сколько вы уже в больнице?
Верьте, шанс есть всегда!
Не танцую- но пою• 30 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
Согласна полностью. Мне врач на приеме ночью сказал что все, конец. А утром узи показало сердцебиение и дочке уже 1,2.. А так бы послушала б его...
Ниф_ниф• 30 мая 2015
Автор,главное-успокойтесь,у меня были мазня именно на таком сроке,потом в 9 нед,в 15 нед-прям сильно хлюпнуло,кровило сильно, сохраняла весь срок беременности,так насохраняла,что не было схваток вообще и сделали плановое кс,но родилась дочечка,здоровенькая и долгожданная.Уже ей 5 лет.И только положительный настрой.Все будет хорошо.
Мотылек• 30 мая 2015
Обязательно сохранять! У меня почти всю беременность кровило, был полип. Пейте дуфастон и лежите.Все будет у Вас хорошо!!!
Пушистый Пельмень• 30 мая 2015
Все будет хорошо! У меня первый был выкидыш, потому, что поздно в больницу обратилась, когда кровить начало. А со вторым ребенком при кровомазании сразу на сохранение легла, в больнице сильное кровотечение началось, ревела всю ночь, пока утром УЗИ дождалась. Живая моя доченька! Спасли! Уже 3 годика:) Только четко выполняйте рекомендации врачей. Пусть Вам Господь помогает!
На границе• 30 мая 2015
пороги всех больниц и никто не принял. Как раз были выходные, ни одно УЗИ не работала, в понедельник мчалась к открытию, но было поздно.
Автор, если вам взялись сохранять, то строго следуйте указаниям врача.
На границе• 30 мая 2015
Ой пропала первая часть.
На сроке 6 недель началось кровотечение, ни одна больница не взялась сохранять меня
Люда Людоедова• 30 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
У меня в выписке из больницы было указано: выделения дегтярно-черного цвета, рекомендована чистка, за подписью леч. врача и зава. По узи: плодное яйцо овальной формы, готовящееся на выход. Первая чистка не состоялась, анестезиологи поздно освободились, а на другой день я от нее отказалась и выписалась из больницы. Сейчас моей доценьке 11 лет. Слава Богу Он дал мне веру, что она жива.
Начальник Анонимов• 30 мая 2015
Как говорят - на все воля божья и естественный отбор тоже присутсвует, выживает сильнейший, это мне даже врач говорил. У самой в 12 недель замерла двойня. Здоровья вам и крепкого малыша!!!