Пожмаковна• 30 мая 2015
посоветуйте что лучше - мелирование или покраска?
Мой цвет темно-русый. Нужно как-то седину закрашивать... Надоело мелироваться... Может перейти на полную покраску?
Галябалована• 30 мая 2015
у меня конечно седины нет,но мелируюсь уже лет 12,из них был период когда перешла на полную покраску,не понравилось,опять вернулась к мелировке,это более щадящее окрашивание волос,чем полностью покраска (корень не трогают)
Мамулька• 30 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Корень то не трогают, а по времени сколько краска на волосах? Пока мастер наштопает всю голову, то волосы которые намазали первыми страдают хуже сем просто покраска.
Неправдиша• 30 мая 2015
Ответ дляГалябалована
да)согласна)у меня после полного окрашивания волосы были как проволока((а если и виден седой волос,то непонятно меллировка или подлец)))
Роза завяла• 30 мая 2015
Ответ дляГалябалована
А мне наоборот больше нравится состояние волос после покраски, чем во время мелирования. Сейчас они легко расчесываются, шелковистые стали. Раньше делала мелирование около 10 лет, последние полгода -полная покраска. Тем более, если надо скрыть седину, со временем мелирование с этим не справится. Единственный минус -с полной покраской крашусь чаще, каждые 3 недели, а с мелированием не так заметно отросшие корни, красилась каждые 5 недель.
Кредитная• 30 мая 2015
Автор я тоже темно русая. С мелированием ходила года 4, надоело, у каждой второй оно уже. В понедельник к парикмахеру идти записалась, поговорили по тел. она предложила заменить на омбре или брондирование (сказала прийду посмотрит что лучше на мои волосы подойдет). Может и Вам сначало с парикмахером проконсультироваться а там решите
Неправдиша• 30 мая 2015
Ответ дляМамулька
есть определенное время меллировки(держим волос под фальгой)...корень не страдает и не весь волос красят,а прядками),а покраска-намазываем все!
Неправдиша• 30 мая 2015
Ответ дляКредитная
омбре сейчас делают все...у кого не спрошу,все хотят))
Мамулька• 30 мая 2015
Ответ дляMarilu4
Вы не понимаете о чем я говорю? Мастер по времени прядки долго набирает и волосы на которые краску нанесли перывми поддаются воздействию краски на очень длительное время.
ГейСюда• 31 мая 2015
Ответ дляAlino4ca
Носила милировку 3 года потом перекрасила волос в свой естественный цвет отходила где-то 3 года и опять зделала себе милировку.
Ужас как режет слух: ’милировка’, ну что вы такие неграмотные?