Бюст Березуцкого• 30 мая 2015
Вопрос к тем,кто продаёт на Шафе
Девушки,привет! Такой вопрос. Состоялась сделка на Шафе,товар уже получила, мне пришёл запрос на отзыв,написала положительный отзыв.А у меня пока нет ответного отзыва,как покупателю. Кто там продает, можно ли чтобы тебе написали отзыв(если ты продавец),а самому не оставлять?
Бюст Березуцкого
• 30 мая 2015
активность так себе,маленькая как и везде. Так называется Шафа.
Люблю Поумничать• 30 мая 2015
Дурацкий сайт Шафа и правила для продавцов там идиотские.
В Шафе общение происходит через обмен сообщениями.
Если у продавца есть неотвеченные запросы, и за последние три недели продавец не ответил ни на один из них, то аккаунт такого продавца может быть в одностороннем порядке удален без возможности восстановления.
В случае жалоб покупателей на то, что вещи продавца не соответствуют описанию и/или фото, у такого продавца появится негативный отзыв. Если такой случай повторится, аккаунт продавца будет удален.