Нашли в капусте• 30 мая 2015
Ситуация с подругой( Я не права?
Чтобы коротко: подруга замужем, года два тому закрутился у нее романчик с одним мужчиной. Сначала она говорила, что они только флиртуют и что до "непоправимого" дела не дойдет, что она этого не допустит. Я не вмешивалась, не осуждала, это ее жизнь но тогда еще обронила фразу про закон бумеранга. Ок, смотри сама. Общались они, созванивались, потом начались встречи, а потом и секс. После первого секса она говорила, что это было первый и последний раз, что она не сдержалась но понимает, что так нельзя. Ок, смотри сама. Что-то там она от него потом морозилась, говорила ему что они не могут быть вместе по понятным причинам и хотела все отношения с ним порвать. На месяц они расстались, а потом сошлись опять. Сошлись и случилась у нее бурная любовь с ним. Она говорила, что влюбилась в него, что голова кругом, что она пропала. И вот длились их "отношения" два года. По ее мнению муж ничего не знал. Недавно она узнала о том, что у мужа любовница и была измена, по его словам секс у них был один раз. Когда она мне позвонила и это все рассказала, от меня она ждала слов о том, что какой же он козел. Да, я говорила ей эти слова, я поддерживала ее, утешала и т.д. Но, блин, на самом деле я так не считаю. Вот не считаю я, что он козел. Они оба хороши и друг друга стоят. Чего ты его поносишь если у тебя у самой два года любовник? Как так, девочки? И я не могу сказать ей эти слова. И мне как-то стыдно от того, что я так о ней думаю, мы ведь подруги. Или я хреновый друг(
Заместитель Анонима• 30 мая 2015
я бы так и сказала, на себя посмотри)) ну а что, по-дружески. кто её подскажет как не вы)
Нашли в капусте
• 30 мая 2015
Ответ дляСтиль
Зачем говорили,если так н думаете?Пусть себе плачет в трубку,а Вы должны были сказать своё мнение!
Жалость-это ужасно!
Я же должна ее поддержать или как?
Нашли в капусте
• 30 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
какая вы подруга? вам с этого что? У них своя жизнь у вас своя
При чем тут своя жизнь. Не об этом же речь.
Нашли в капусте
• 30 мая 2015
Ответ дляSuccessful_person
Вы должны были ей объяснить, если она не понимает...
Как это можно не понимать? Она же взрослый человек.
Звездолётчица• 30 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
я не пойму к чему вам это ,зачем эта тема, подругу обосрать,простите? вам оно зачем правда жизни их?
Нашли в капусте
• 30 мая 2015
Ответ дляСтиль
В чём?Не смешите!Она изменяла мужу,а муж изменил ей!Тоесть,ей больно!А если бы он узнал и страдал,то ААААААЙЙ(махнуть рукой)!
Изменила,бедненькая!Нужно пожалеть!Бред!
Вот в моменты ее боли поддержать. Думаю, что в момент когда ей больно то от друга хочется услышать слова поддержки, а не укоры. Хоть она и не права капец как. И я не поддерживаю ее непосредственно в измене. не то чтобы я поддерживаю этот факт или нет - я непосредственно в это не вмешиваюсь.
Нашли в капусте
• 30 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Нет. не обосрать, господи. Где написано про обосрать. ладно, нам нет смысла общаться.
Звездолётчица• 30 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
а не написано, просто зачем оно вам сюда это писать и обсуждать ее и ее семью? Вы кто?
Нашли в капусте
• 31 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Тема создана не для того, чтобы осуждать ее и ее семью. Тема обо мне. как о друге и моей поддержке и о моих сомнениях. зачем я создала? значит мне это было нужно, потому и создала эту тему.
Звездолётчица• 31 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
сами не справляетесь,вам мнения нужны? Что вы правы/ не правы?
Нашли в капусте
• 31 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Логично ведь - если я спрашиваю у людей то значит хочу слышать их мнение. К чему ваши уточнения? Есть что ответить по сути - пожалуйста. Нет, тогда чего сотрясать воздух лишними комментариями.
2010nastunya• 31 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Я же должна ее поддержать или как?
напомните ей о законе бумеранга, думаю она поймет.
Звездолётчица• 31 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
да действительно вы уже сотрясли. Сунули свой нос, или наверное даже не высовывали его из той семьи!
Удачная• 31 мая 2015
Ответ дляСтиль
Я говорю всегда то,что думаю.Не люблю ласкать уши неправдой и льстить!
И я такая. А еще не люблю когда льстят в мой адрес - прям выворачивает всю и противно.
Нашли в капусте
• 31 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Ну, да. Вы же там были и все знаете лучше меня. Не понимаю вашей агрессии в мой адрес, я ничего плохого вам не сделала. У меня возникли сомнения на счет того, правильно ли я поступила как друг, а вы обвиняете меня хз в чем. К чему это, не понятно. Нечего ответить по теме - но вы все равно комментируете.
Звездолётчица• 31 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Имею право.Но не надо путать те моменты, когда человек интересуется чужой жизнью для того, чтобы приобрести опыт и знания для своей жизни, какого-то конкретного случая. Но это не ваш случай.
Хочу, чтобы у тех, кто суёт свой нос в чужую жизнь.....вот такой ШНОБЕЛЬ вырос...)))
Нашли в капусте
• 31 мая 2015
Ответ дляУдачная
В случае, когда вы узнали, что вам изменяет муж и вам больно. Да, вы не правы но, тем ни менее, вам больно - что бы вы хотели услышать от друга? Правду или слова поддержки?
Заикальница• 31 мая 2015
хреновая ты подруга. друга можно поддерживать, но говорить правду.
а почему так ?
правда приносит пользу,, позволяет сделать выводы. правда - это информация о реальности.
а так вы заботитесь только о сохранении своего статуса ’друг’.
а почему так ?
Нашли в капусте
• 31 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Девушка, а что вы знаете о конкретных отношениях между мной и подругой? Что вы можете знать чтобы вот так говорить? Ничего вы не знаете, но почему-то говорите с апломбом последней инстанции. К чему? Нечего сказать по теме - проходите мимо, зачем говорить абы было. Не понимаю. И сейчас будете прирекаться.
Звездолётчица• 31 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
ну вы же не молчите,что вас задевает?
Нашли в капусте
• 31 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
а почему так ?
Ну, нет. Я заботилась о том, чтобы ей не сделать своими словами еще больнее. Что логично, нет?