Добрый вечер.Собираемся заказывать кухню.Интересует информация от людей,профессионально занимающихся кухнями.Материал планируем белый матовый,крашенный мдф,фурнитура качественная,но блюм боюсь не потянем,думаю есть варианты дешевле и хорошего качества.Высылаю фото проекта с размерами и фото с приблизительным стилем на который ориентированы.Интересует
Цена под ключ,так как прошлись по—фирмам в торговых центрах и поняли что наверное лучше заказывать у частников.Спасибо. пишите на почту kirillviolin@gmail.com или сюда.