kircik123• 30 мая 2015

Кухня,цена вопроса?

Добрый вечер.Собираемся заказывать кухню.Интересует информация от людей,профессионально занимающихся кухнями.Материал планируем белый матовый,крашенный мдф,фурнитура качественная,но блюм боюсь не потянем,думаю есть варианты дешевле и хорошего качества.Высылаю фото проекта с размерами и фото с приблизительным стилем на который ориентированы.Интересует
Цена под ключ,так как прошлись по—фирмам в торговых центрах и поняли что наверное лучше заказывать у частников.Спасибо. пишите на почту kirillviolin@gmail.com или сюда.
Stepashko• 30 мая 2015
Не берите крашеный МДФ. Мы заказывали такие фасады - изначально они очень хороши. Но даже микроцарапинки пропускают воду и со временем в этих местах МДФ-плита может некрасиво вздуваться.
Басина• 31 мая 2015
мы заказали глянцевый крашеный мдф, 1900х1700 приблизительно, тандемы и доводчики Линкен. цена с монтажными работами - 40000 грн. и это мы ещё без столещницы заказали... заказывали в салоне Гермес. у частника такая же цена и даже выше.
Mariashka_Kiev• 31 мая 2015
Могу порекомендовать мастера. За контактами в личку).
Настя Проня• 31 мая 2015
вот не дорогие http://tohome.com.ua/ua/22957