Шопингмонстр• 31 мая 2015
Лето. Солнце. Море....... Волосы!?
Девочки, чем пользуетесь для защиты волос на море , да и просто от солнышка, соленой воды и т д .
Волосы длинные .
Порекомендуйте и мне.
Была в архитекторе красоты ( магаз профи косметики) предложили маску и ест ель серию от солнца....... И все...
Волосы длинные .
Порекомендуйте и мне.
Шопингмонстр
• 31 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
Пользуюсь увлажняющим спреем КС профешнл.
Что такое кс... Если можно и ссылочку?! ;-)
Шопингмонстр
• 31 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
Эстель
И я засомневалась . Т к моюсь их шампуню...... Ну хороший средний сегмент , не более
Люда Людоедова• 31 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вот у девочки покупаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-6866128.html
Шопингмонстр
• 31 мая 2015
Ответ дляГрабля
Витаминный шейк для волос (SUNCARE Vitamin Shake 8/F)
Подробнее:
Дякую