Бойцовская• 31 мая 2015
Увидеть ли парикмахер гнид?
Если есть гниды в голове, увидеть ли их парикмахер? Они мёртвые, а нужно подстричся. Возьмется ли он за работу?
Бойцовская
• 31 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
У меня увидел (племянник из садика принёс)
и что подстригли вас? Если честно я в шоке, за 28 лет у меня такое впервые
Мамая из сада притащила, уже 400 грн ушло на спреи и шампуни, их выбрать все не реально вообще. Записалась к парикмахеру ещё когда не знала о этих тварях, в понедельник на стрижку((((
Принцепесочка• 31 мая 2015
увидит конечно, мне кажется, лучше подойти и рассказать о проблеме, как нам тут(
может и возьмутся.
Вумна вутка• 31 мая 2015
Лучше договориться чтобы на дому подстригли, а то опозорит еще на всю парикмахерскую. Как-то же нужно от них избавиться, а как на работу ходить с гнидами в голове?
Я не такая• 31 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
Скорее нет(
слепой парикмахер не бывает!как можно не увидеть эту хрень?
Чавонадо• 31 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
Я отвечала на вопрос возьмется ли он за работу)
Сигарный шланг• 31 мая 2015
Ответ дляБойцовская
У меня тоже пару лет назад ребенок притащил. Я чесала спецальной расческой ( от гнид, очень мелкой). Тоже боялась идти к мастеру. Попросила подружек проверить. Ничего не осталось. Оказалось всех вичесала. Попробуйте.
Бойцовская
• 31 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
Вот блин((( придётся запись отменить, лучше не пойду, стыдно(( раньше думала, что вошли только у бомжей и в притонах. Теперь в общественных местах всматриваюсь в головы. Паранойя
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
увидит,стричь не будет
+100, помню еще в детстве, меня мама отвела к парикмахеру, не зная, там сразу отправили..
Бойцовская
• 31 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я вычесывалась, но самой не удобно очень, у меня волосы по пояс
, мужа не смысла просить, он их не видеть или не хочет видеть, у меня вся голова чесалась, просила посмотреть, говорит вшей и гнид нет, чисто, а голова то чешется. Думала аллергия на шампунь, у меня контактный дерматит. Потом чесанула этой расческой, думаю так, проверю. Блже, а они как посыпались, мама дорогая. Как вычесывала волосы, так хотелось обстричь все нафиг!
Соображалочка• 31 мая 2015
Ответ дляБойцовская
Просто скажите мастеру, что была такая ситуация, которую устранили, но гниды-то самой себе выбрать нереально. Мастер тоже человек и Вас поймет. Если не поймете - меняйте мастера!
Это Ваш постоянный мастер? Или впервые к нему идете?
Кукусик• 31 мая 2015
Ответ дляБойцовская
без шуток-попросите маму посмотреть, повыбирать(