Санта Барбара• 30 марта 2013
что подарить дочке за рождение внука?
Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2013
хоть раз в неделю забирайте малого погулять или на ночь, чтобы дочь смогла просто выспаться - это будет лучший подарок!
Резвая лошадка• 30 марта 2013
Моей подружке мама подарила золотое колечко,но это личное дело каждого,например,мне ни чего не дарили родители,ребенку моему уже дарили .
Калёва Замалёва• 30 марта 2013
Золотые украшения подарите,всегда будет память - за рождение малыша.
Когда в семье брата моей подруги родился сын,родители подарили ему за внука Форд.
У кого на что средств хватает...
Фокус-Покус• 30 марта 2013
подарите космический корабль ! , а если серьезно то что бы вы не подарили это ей будет приятно и памятно,а что дарить так это зависит только от ваших финансов, для кого то и чайная чашка в радость , а кому то и ’лексус’ фигня ...
Гербалайф и Ко• 30 марта 2013
Это точно)), можно даже в виде: просто погулять с коляской 3 часа (пусть дочь поспит в это время дома); принести свежеприготовленный ужин вечерком (пока она ослаблена и реально на может это сделать, первые дни-недели так и есть). Моей мамочке не надо было об этом говорить, и за это ей отдельное СПАСИБО).
Пешеходик• 30 марта 2013
мне золото дарили
мои родители браслет, муж колье к браслету, а мужа родители серьги и кольцо
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ой, а мне ничего не дарили.. да и не ждала я.. Мне кажется, это не оч. обязательно. Я даже не скажу, что было бы хорошо, чтобы мне подарили родители. Все нужно, все покупалось самостоятельно, т.к. только я знала, что мне нужно. А дарить что-то символическое.. ну я равнодушна, даже к самым символичным подаркам))
мама помогла убрать в квартире перед моей выпиской с ребенком.. приготовили покушать, купили цветы))))))) ромашки)))) и усе.
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
мне кажется это не подарок, а любовь к дочери. это не нужно дарить, это просто само собой происходит.
Пешеходик• 30 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
У кого на что средств хватает...
эт точно, моей одногрупнице мазду))
Бронетапок• 30 марта 2013
Мне папа подарил золотую цепочку и кулончик, невестке тоже золото дарил
Ластоноша• 30 марта 2013
капец! а мне ниче не подарили(((( эх...людям тачки дарят....За то мне сейчас мама ТАК помогает, что капец! Могу работать спокойно , хотя далеко не все мамаши готовы на это. Знаю таких, что отмораживаются и тупо говорят -у меня своя личная жизнь,бери няню
Кривая спроса• 30 марта 2013
мне машину новую, как я мечтала, родители подарили и ребенку коляску....
Автор, вы бы написали, на какую сумму подарок рассчитываете сделать, у всех разные возможности и разные отношения с родителями.
Дикая Роза• 30 марта 2013
круто,кому шубы ,кому машины,мне не повезло в этом плане.у меня одна мама,сама еле концы с концами сводит,а вот свекр мог бы подарить что-то,но он на своей волне(даже внука с днем рождением в этом году не поздравил,козел)
АдеКВАтная• 30 марта 2013
Лично мне за то что я родила двоих деток никто ничего мне не дарил. Но мне это и не нужно, хотя было бы очень приятно:))
Я свой самый главный подарок - родила)))
Счастье нельзя купить, его можно родить)))))
Дарили только деткам.
Подарите что-то лично для неё, на долгую память! Например: фотоаппарат- хороши фотоаппарат всегда нужен. И свою помощь.
Дарили только деткам.
Кривая спроса• 30 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
Ну не в подарках счастье же! Счастье - это когда любимые и дорогие люди здоровы и рядом с вами!
Подарите, автор, детям хорошую видеокамеру. Ни одно фото не запечатлит первые шаги малыша или заливистый смех карапуза, первое купание, протянутые к маме ручки и эмоции при этом, первые слова и выученные стишки :)
Золото это такое дело, у меня, например, все в сейфе лежит, ношу только серьги (одни и те же), обручалку и тоненькую цепочку с крестиком. Память о родных и близких не живет в колечках и золоте, она - в душе. Поэтому подарите что-то такое, что вызовет приятные и радостные эмоции и у ребенка спустя 10-20-30 лет :))))))
Каяспер• 31 марта 2013
Мне родители крупную сумму денег подарили, мама уже 3-й год каждый день по будням приходить помогать. А муж и его родители ничего не подарили...
Бронетапок• 31 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
а мне и золото подарили папа и муж, и нянчить помогают))