Бентливуман• 31 мая 2015

Перша допомогла при рвоті .дитині 4,5 рочки

Синочок прокинувся все було чудово .грав у свої ігри,через деякий час сказав бо у нього болить животик..я спостерігала за ним ,хотіла дізнатись причину ,через пів год він вирвав пінкою...Незнаю що робити ,чим допомогти поки лікар приїде ..Щойно зателефонувала до лікаря ,відсутня...Згадала що неділя ...
Що дитині дати тому що поки лікар приїде це може пройти цілий день(((
В нас перший раз така ситуація(
Матраскин Брат• 31 мая 2015
скорую вызывайте!!!

julia-tkazenko• 31 мая 2015
Церукал-против рвотное
Елисеева Наталия• 31 мая 2015
начинайте дробно поить. регидрон. боржоми. просто компот из сухофруктов. по чайной ложке каждые 5 минут
Елисеева Наталия• 31 мая 2015
сделайте текст на ацетон.
автор Бентливуман • 31 мая 2015
Ответ дляЕлисеева Наталия
сделайте текст на ацетон.

дякую зараз зроблю
автор Бентливуман • 31 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
скорую вызывайте!!!

викликала ,буду чекати
Печенюшка• 31 мая 2015
прмыть желудок, клизму, пить побольше воды, энторогель

После 18• 31 мая 2015
Пусть вырвет все с желудка и неоднократно
Потом только противорвотное

Очистительная клизма
И потом мини клизмочка с атоксилом

Не забываем, что нужно делать две клизмочки
Одна промывает,а другая запускаетработу жкт.

Боржоми,регидрон,хумана электролит ,биогая порошок.
При ацетоне - глюкозка
И вымываем ,выбираем интоксикацию с организма
Канефрон капельки есть для выводящей системы.
Биоспорин.

Вызвать доктора и сдать анализы
Наличие рвоты - разные причины
Королева красоты• 31 мая 2015
Отпаивать...на 1л воды 2 ч.л. сахара, 1ч.л. соли,1 ч.л. соды. Можете еще сорбент давать....у нас было такое сказали ротовирус в садике в группе 13 детей...подцепили((((
Творог для розжига• 31 мая 2015
Если отравление, то клизма очень поможет, избавит токсинов,сделайте 1-1,5литра
Пить смекту, ентерол, електролит хумана .После рвоты 30 минут не кормить, не поить, чтоб не спровоцировать новую рвоту.Выпаивайте по чайной ложке каждые 5 минут электролитом.Когда прекратиться рвота еда сухарики,рис на воде сегодня.
АленаК• 31 мая 2015
мы вернулись две недели назад с больницы у ребенка рвота и понос 4,5года, сейчас такой вирус ходит. Церукал - давать нельзя, организм должен очиститься, вам только отпаивать (регедрон, смекта и компот из сушены). если начнется понос Нифуроксазид. Мой Вам совет, если сильно рвет, звоните в скорую!!!!
автор Бентливуман • 31 мая 2015
Ответ дляАленаК

Даю поляну квасову ..пройшло вже більше 30 хв..Дитина бігає грається як нічого і не було..Нічого не даю,лише водичку...буду дивитись дальше за його станом