Мядуза аля моргонер• 31 мая 2015
Посоветуйте больницу и врача гастроэнтеролога в Харькове
Девочки, проверенные врачи есть у кого-то? Чтобы все анализы сдать, кишечник проверить?
Тамбовский мел• 31 мая 2015
присоединяюсь к вопросу.
тоже беспокоит.
как вариант рассматриваю Лавитасана. Но там куча анализов платных.
тоже беспокоит.
Мядуза аля моргонер
• 31 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
присоединяюсь к вопросу.
тоже беспокоит.
Это клиника частная? Я была у Ледовского под градусником - толку ноль
Тамбовский мел• 31 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
да, частная. жена ходила по гинекологии - осталась довольна. за те же деньги, что в гос.клиниках надо выбегать по неск.месяцев, тут все быстро.
но конечно врачи тоже люди, некоторые вообще не шарят. да и медицина наша вообще вся непонятная и стремная.
вот если б найти действительно крутого спеца.
Мядуза аля моргонер
• 31 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
Ото ж( ну к гинекологу я хожу к Ольховской, центр репродуктологии, отличный врач, вообще бесплатно. Я ей конечно хотя бы 50-100 гривен даю, но факт в том что не 200-300 за прием как в частных
котопёс• 31 мая 2015
Да уж, Ледовский тот еще специалист.Я довольна гастриком из своей поликлиники № 8 Ермолаевым,очень хорошо делает гастроскопию. А кишечник хорошо смотрят рентгеноскопией на Постышева(институт Малой), правда я делала рентгеноскопию ЖКТ, видят даже гастрит, не говоря уже про что-то более серьезное.
Мядуза аля моргонер
• 31 мая 2015
Ответ длякотопёс
Почитала отзывы о больнице на Постышева - мрак
котопёс• 31 мая 2015
Я вам не скажу за всю Одессу:), я делала там только рентгеноскопию, рентгенолог Татьяна не помню отчества- отличный специалист.А так- на вкус и цвет товарищей нет. Я написала свое субъективное мнение. Здоровья вам и хорошего доктора.
Ответ дляМядуза аля моргонер
дайте пожалуйста координаты Ольховской, где этот цент находиться БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! если не сложно напишите в личку
Мядуза аля моргонер
• 31 мая 2015
Ответ длякотопёс
Спасибо и Вам!
Мядуза аля моргонер
• 31 мая 2015
Ответ дляБогдан М
Мобильный не знаю, центр находится на Артема, 47. Это от метро Пушкинская
минут 10. Есть телефон регистратуры +380 (57) 700-42-07, позвоните там все расскажут
Бабушка мороз• 02 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
СПАСИБО!!!!