миссДавеча• 31 мая 2015

Почему Рамина - избалованная пустышка, а Галя - уважаемая бизнес леди?

Любителям "Холостяка" на ТНТ и СТБ. При просмотре этих двух версий на разных каналах в глаза бросается разница, насколько же по-разному можно преподать любой факт. Рамина - дочь богатого отца,типичная ТП, махорка,которая получила образование " для галочки", хочет прорваться на ТВ, вхожа в звездную тусовку. Галя - все те же самые характеристики, кроме одной - ей были куплены салоны красоты. То есть салоны, в которых есть управляющие, администраторы и бухгалтера. Функция этой девочки, которая получила образование, но не захотела ни работать по специальности, ни строить самостоятельно карьеру - типа руководить в папиных салонах. Но Рамину осуждает общественность, этакая пустышка и трутень, Галю же - иначе как "самостоятельная и независимая бизнес леди " не называют. Почему? Как научиться вот также свои даже мизерные достижения преподносить с такой же эффектностью?
Ещё пример. Кто смотрел прошлые выпуски, помнит Яну Станишевскую, которая работала фин.директором на предприятии своей тети. На всех форумах бы
все по ГОСТу!• 31 мая 2015
ну Рамину я запомнила..а хто такая Галя???

Гидроусилитель руля• 31 мая 2015
кто такая галя?
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2015
рамина и ты тут??))
Стеклянная мышь• 31 мая 2015
А вы все смотрели - от и до? Рамина реально туповатая, именно пустышка, селючка в брендовых шмотках. А Галя очень образованная и интеллигентная, с выверенными взглядами, жестами, она думает, что говорит и глупой ее никак не назовешь, хоть мне и не нравится такой тип людей, но Галя - роскошная, продуманная женщина, этого у нее не отнять.
Стеклянная мышь• 31 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Российский Холостяк-3, по ТНТ вещали.
MASHUNCHIK_BUKA• 31 мая 2015
ну разница все же есть между Раминой и Галей.
Рамина показалась по эфирам - пустой, в голове там такое ощущение мало чего, не хозяйственная вообще(хотя это поправимо, было бы желание), как кукла для красоты.
Галя же взрослее и это чувствуется, умная женщина и хозяйственная) короче мне Галя по проекту не оч, но Рамине до нее далеко
Шумелка Мышь• 31 мая 2015
Ну вы сравнили! Галя тоже с деньгами, но уровень общения совершенно другой!
автор миссДавеча • 31 мая 2015
Чего-то концовка пропала. Так вот, на всех форумах быстренько рассекретили причину такого быстрого карьерного роста Яны и посмеялись с её потуг выглядеть деловой женщиной, бизнес-леди. А вслучае Гали - все нормально. Хочу понять её секрет. Чтобы взять на вооружение, кстати. А то иногда даже сама перед собой считаешь, что все, что ты сделала - не достойно внимания. Кому нужно - оценят и поймут. А нет, нужно ещё уметь подать себя, как оказалось. Делитесь мыслями)
все по ГОСТу!• 31 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Российский Холостяк-3, по ТНТ вещали.

аа не смотрела(

Скелет дыни• 31 мая 2015
Мне Рамина нравилась )) пускай она не Мари Кюри, но стб руку приложило к тому, чтоб создать образ девушки, ловящей на живца. Да и в таком возрасте не обязательно быть серьезной. Можно позволить себе выселится и мечтать о красивой жизни. И, кстати, работать то она хочет ))
Насчет российского холостяка, шоу более причесанное и культурное. Галя - самая обычная. Ее красота - на любителя, сексуальности нет, в 26 вести с мужчинами себя не умеет.
Станишевская - таже Галя через 5 лет )) более опытная и все: спортзал-ресторан-муж
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2015
А вообще абсолютно разные типажи...Рамина не дотягивает абсолютно
все по ГОСТу!• 31 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
мне Рамина нравилась больше остальных а выбор вообще молчу
Скелет дыни• 31 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Вот как по мне Рамина более женственная. А Галя - пацан в юбке. Вроде как тело есть, а что с ним делать - не знает. И как свои чувства выразить - тоже не знает. Странно для 26 лет.
автор миссДавеча • 31 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Да, общее впечатление именно такое. Но если разобраться - в чем проявляется ум? Тот пост, что она написала после финала, не особенно отличается от писулек Рамины. И общий стиль, и ошибочки. Хозяйственность? Где мы могли её оценить? Не думаю, что в этой семье обходятся без домработниц и кухарок. Взрослее, спокойнее, с достоинством и чувствуется сильный характер - да. Но результат? 28 лет, закончила институт, не захотела работать, папа купил игрушку - салоны. Все! Тогда чем она отличается от тысяч таких мажоров и тeta, про независимость особенно умиляет. Типичная мажорка, Дочка богатых родителей, которая сама ничего не добилась в жизни. Она ведь могла закончить вуз и строить карьеру по специальности? Но нет - пошла по пути наименьшего сопротивления, сидит в купленном папочкой салоне, там ума много не требуется : бизнес один из самых примитивных, женских. бухгалтер, админы, мастера работают, а она типа руководит? Или в чем её независимость? В папе?пшек, которым родители или мужья покупают игрушку - салон или бутик? Была такая стребкова, кстати. Тоже бизнес-леди?
Телефон Рубика• 31 мая 2015
Галя мне понравилась.она знает цену и себе и деньгам. рассудительна,умна.весела,не заморочена на деньгах а вот Рамина в каждой строчке показывает что ей нужен мужик который будет ее носить как фарфоровую куклу.катать,одевать оплачивать. о чувствах ни слова.
Скелет дыни• 31 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

А что за пост после финала?
автор миссДавеча • 31 мая 2015
Вы поймите, я абсолютно не за Рамину или против Гали. Мне они все до лампочки. Я хочу понять для себя, почему общественное мнение награждает одних лентяек титулом бизнес-леди, а других, с такими же исходными данными и достижениями раскусывает? Та же Станишевская, как пример. Чем не независимая и успешная? Ан нет, не проканало, раскусили)
Скелет дыни• 31 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Рамина просто еще молодая и говорит все что думает. Будет ей 28 - точно так де будет осторожна в высказываниях.
Скелет дыни• 31 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
На шоу просто раздают типажи. Кому то достался типаж бизнес леди, а кому то в силу возраста - папиной дочки со всеми вытекающими

автор миссДавеча • 31 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
кто такая галя?

Одна из финалисток российского Холостяка. С Батрудиновым который)
Стеклянная мышь• 31 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

Станишевская сама честно говорила в интервью, что бизнес семейный и она там от зари до зари вкалывает и уже зае.. устала, одним словом. Она не радовалась, тому, что она якобы ’бизнес-леди’.
Телефон Рубика• 31 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
да не факт. я например бы и в 20 такое бы не несла. если сейчас такая тупая не факт что поумнеет
автор миссДавеча • 31 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни

Да дело в том, что и в жизни такое сплошь и рядом. Сидишь иногда, себя ругаешь, вот я и то не сделала, и с этим стратила. А девочки рядом получают как должное от своих родителей или мужей, и при этом умеют так выглядеть и в своих глазах, и в глазах окружающих - будто это их заслуга, никому и в голову не придёт копаться в деталях. Просто - успешная, просто - молодец.
Телефон Рубика• 31 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
не правда.не раздают там. я была на украинском 3-м.не как участница а в пост шоу. и немного перезнакомилась с девочками.так вот они какие в шоу такие и есть просто если например у кого то меду конфликт тоо не расстягивают а наоборот сталкивают в конкретных ситуациях. короче подстрекают грубо говоря.
ИМХОля• 31 мая 2015
О Богіі..дайте знимку тої цьоці Галі ,хоч гляну одним оком..А то поняття зеленого немаю хто воно і шо воно
автор миссДавеча • 31 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Потому что Рамона - из грязи в князи. А у Гали родители интеллигентные. Но суть - то это как меняет? Галя на деньгах не заморочена, это как проявляется? Она просто спокойно берет их, знает, привыкла к их присутствию). Но общается - судя по инстаграмму- с женой Тимати и т.д. И на Холостяка общение выбирала привычное - вот эта Чусь, Аня-модель. Тоже о чем-то говорит. Была ведь интеллигентная Ира, с ней дружить не интересно было.
Стеклянная мышь• 31 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

Ира скучная и закрытая, а не интеллигентная. Или вы не помните, как она нажралась до скотского состояния и факи в камеру тыкала?
Папина дочка• 31 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

Ну те кто получает от мужей- это точно их заслуга, выбрать правильного мужа не всем ума хватает, а потом еще и быть такой женой, что муж сделает для нее все что угодно. Бизнес это очень сложная штука- для того чтоб он процветал, нужно правильно руководить им
автор миссДавеча • 31 мая 2015
Ответ дляПапина дочка

Да я хорошо знаю этот бизнес. Когда работает в маленькой парикмахерской девочка, которая и директор, и бухгалтер, иногда сама и уборщица - вот это трудно. При отсутствии связей решить вопросы с проверяющими, при отсутствии денег - выпутаться и т.д. А когда есть управляющие плюс админы плюс бухгалтера - что она там может напортить или улучшить, не рассказывайте. Я сама владелица салона красоты. Ничего там сверхсложного нет, если везде зелёный свет горит и проблемы не упираются в отсутствие денег или необходимостью выплатить кредиты
автор миссДавеча • 31 мая 2015
А про мужей вы правильно сказали. Это талант - найти и сохранить. Но к деловым или бизнес качеством он не относится, совершенно отдельная тема