миссДавеча• 31 мая 2015
Почему Рамина - избалованная пустышка, а Галя - уважаемая бизнес леди?
Любителям "Холостяка" на ТНТ и СТБ. При просмотре этих двух версий на разных каналах в глаза бросается разница, насколько же по-разному можно преподать любой факт. Рамина - дочь богатого отца,типичная ТП, махорка,которая получила образование " для галочки", хочет прорваться на ТВ, вхожа в звездную тусовку. Галя - все те же самые характеристики, кроме одной - ей были куплены салоны красоты. То есть салоны, в которых есть управляющие, администраторы и бухгалтера. Функция этой девочки, которая получила образование, но не захотела ни работать по специальности, ни строить самостоятельно карьеру - типа руководить в папиных салонах. Но Рамину осуждает общественность, этакая пустышка и трутень, Галю же - иначе как "самостоятельная и независимая бизнес леди " не называют. Почему? Как научиться вот также свои даже мизерные достижения преподносить с такой же эффектностью?
Ещё пример. Кто смотрел прошлые выпуски, помнит Яну Станишевскую, которая работала фин.директором на предприятии своей тети. На всех форумах бы
А поговорить?• 31 мая 2015
Рамина настолько тупая, что папа даже боится ей покупать салоны. А Галя -умная и образованная. Вы сами попробуйте поуправлять несколькими салонами. Сложно управлять салонами зная 2 фразы и постоянно смеясь
миссДавеча
• 31 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Ира скучная и закрытая, а не интеллигентная. Или вы не помните, как она нажралась до скотского состояния и факи в камеру тыкала?
Та да. Но я так поняла со слов Тимура, что у них периодически там кто-то напивался, и вот то, как её подробно снимали в таком состоянии - мне показалось не очень красивым
миссДавеча
• 31 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
Ну одним управляю, поуправляла бы и двумя, перестаньте
миссДавеча
• 31 мая 2015
Ответ дляИМХОля
О Богіі..дайте знимку тої цьоці Галі ,хоч гляну одним оком..А то поняття зеленого немаю хто воно і шо воно
Симпатичная, с необычной внешностью. То на Яну Поплавскую мне похожа, то на Милу Кунис, типичная еврейская внешность
Аноним Анонимыч• 31 мая 2015
Не знаю Галю,не смотрела с самого начала,но Рамина,это жесть(((ни хрена не умеет,понтов и гонора выше роста
...Она думает ,что ее лошадиная рожа достойна постоянного восторга и пожизненного супер содержания?!Тупая она и не больше,балованная и не далекая девка.
Девальвация• 31 мая 2015
Я думаю все дело в личной харизме человека. Вот кто то тебе приятен, чисто по человечески, и ты на какие то недостатки закрываешь глаза. А к человеку, который не вызывает у тебя симпатии, ты относишься соответственно.
И еще. Галя мне симпатична, тем, что она не кичится своими деньгами (или деньгами семьи), она это не выпячивала. А от Рамины только и слышно было - это купи, это мы наймем кого то, я в первую очередь буду думать о себе....
Скелет дыни• 31 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
Уверена, что у Рамины даже вопрос так не стоит. Она хочет быть телеведущей, а не владелицей салона. И уверенно идет к этому. Даже вот в этом лучше Гали, которая плывет сама не знаю куда.
миссДавеча
• 31 мая 2015
Ответ дляДевальвация
Вот-вот. Это уже ближе к теме. В том, кто тебе приятен, на многое закрываешь глаза.
Дело же не в Рамине. Она просто как пример. Есть две мажорки. Одна из них вела себя как откровенная дура, а другая сумела произвести на всех такое впечатление, что люди даже не задумались о том, что она тоже лентяйка и пустышка. Это талант! Как научиться вести себя так же?