Бронетапок• 31 мая 2015
Что это за красные пятнышки?
Все тело покрыто такими красными пятнышками, как будто сосудики мелкие.Что это может быть?
Бронетапок
• 31 мая 2015
они красные, неудобст не создают, только эстетически не очень красиво
Бронетапок
• 31 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
ёмаё ! это лопнувшие капилляры, выброс крови в поры кожи.
это опасно?
Пацаааааааан• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
это опасно?
нет, но показатель слабости сосудов и/или чрезмерных нагрузок на организм. да и не эстетично.
причиной может быть либо скакнувшее давление одноразово.
может на тренировке перегрузились. или питание ухудшилось, витаминов не хватает, нервный срыв, недосыпание
Сегодня я не я• 31 мая 2015
вы шутите? почему не идете к врачу? краснуха - инфекционное заболевание. симптомы такие же.