Весотехник• 31 мая 2015

Породистые девушки это какие?

Скажите, как по вашему, когда девушку называют породистой, что именно имеют ввиду? вот конкретно.
Если кто может, покажите фото дам, которые по вашему мнению породистые.

Спасибо))
Замыленная• 31 мая 2015
Ответ дляГербария
породистые руки?)

Нет, огромные

womanterra• 31 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

При регулярном маникюре фото 2 вплотную приблизится к фото 1. Фото 2 - это никак не ’крестьянская’ форма ногтей

согласна на все 100!
Аннуитет• 31 мая 2015
Ответ дляМаша хороша

Тоже поражаюсь контингенту.

ну дык... ’породистые графини и герцогини’
Аннуитет• 31 мая 2015
это ж где-то такого понабираться еще надо... вряд ли они сами додумались
Стиль• 31 мая 2015
Грейс Келли
Единая страна!• 31 мая 2015
Ответ дляakaholera
простой пример породистой женщины- Бри Ван Де Камп. Белолицая( т.е. аристократических кровей) воспитанная леди

Ага.. обожаю Бри!
размахер• 31 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а Оленька?

Она красивая, но не породистая, а муж у нее вообще жлобковатый какой-то..

размахер• 31 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира

нИкакая!

если уж совсем правильно, то ни какая) - раздельно в этом случае)
Пыхтелка• 31 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
для наглядности: сравните 2 фото с натуральными ногтями ’породистыми’ и условно ’рабоче-крестянскими’
А у меня первый вариант ногтей))) а все остальное среднестатистическое, а Неее! Рост 1,84)))
Пыхтелка• 31 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот такая!
размахер• 31 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
у меня бабушка была певицей , очень изящная была , скулы , тонкая кость , нос и ножка 34 размера , у мамы ножка 35 размера. У меня вроде все утонченное и изящное , волосы, губы, скула , а лапа почти 40 размера , никто не понимает в кого

Уж лучше 40, чем 34 , что в этом красивого.
размахер• 31 мая 2015
Ответ дляЯна-777
скулы портят породу. скуластость от монгол, намешано.

Вы чего, смеетесь, скулы это круто! Не монгольские, конечно...
Тектоническая расческа.• 31 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Той-терледи

Рву и мечу• 31 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna

а вы знаете фразу ’леди видно по рукам’? не на пустом месте это взялось

Не на пустом, конечно. Леди никогда не занимались грубой работой, только музыка, рисование, читали и вышивали. На улицу выходили в перчатках, и на руках не было мозолей как у простолюдинов. Отсюда и произошло выражение.
Принцепесочка• 31 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
вот еще полная НЕ-породистость по ногтям натуральным

Если у вас пунктик на ногтях, это не значит, что ногти - признак породистости. Хотя каждый что-то своё вкладывает в это понятие видимо. Кто-то ляпнул такое о женщине, а тут уже целая наука, как идентифицировать.....
Гу го гу го гу• 31 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира

тут главное смысл понять.вот видите на улице собаку у которой явно есть порода и видите обычную дворнягу.вам же понятно кто есть кто?вот то же самое и с девушками.
сектантка• 31 мая 2015
Одри Хебперн и родословная и поедение и манеры.Кто видел с ней завораживающие фильмы тот поймет.Моя прекрасная леди к примеру
120-120-120 (не худею)• 31 мая 2015
одри хепберн не то.просто милашка.самая чистопородная софи лорен.а еще олеся судзиловская из актрис
Linsi• 31 мая 2015
красивые черты лица, манеры, воспитанность. как-то так)

Ширли-Мырли• 31 мая 2015
Для мене породиста жінка - це жінка з гарними природними даними: гарні зуби, волосся, фігура, красиве обличчя. На них часто навіть вік не впливає.
Упругая попка• 31 мая 2015
Ответ дляДевальвация

у Вас неравный брак))))

что за дворянство? граф? князь? барон?
Прадед его был граф. Отец лишил его титула и изгнал за то, что он женился на простолюдинке.
Лика-прилипка• 31 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
Моника Белуччи)
вот и мне Моника нравится, еще Софи Марсо и Кетрин Зетта джонс
Ламборджини• 31 мая 2015
Пересмотрела всех на фотографиях, для всех породистые это актрисы так сказать, но при чем тут порода? (Это Актрисы) Возьмите ту которая неизвестна, чтоб не актрисы.
Печенюшка• 31 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
Алина Кабаева
http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%B0%D0%BB%D0%...
Это шутка такая?
мистерЛяпсус• 31 мая 2015
Для меня слово ’породистая’ можно применить к Оливии Палермо и её супругу Йоханнесу Хюблу. Вообще очень красивая пара
Царь-Матушка• 31 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира

так мопс или пудель - это тоже порода. ИМХО, но мне больше дворняги нравится, чем некоторые собаки.

Моё мнение, что породистые - это действительно ’чистота нации’. В первую очередь - изящество (и необязательно быть при этом шваброй), изящество движений, речи, манерность некая, а потом уже внешние данные, которые играют не последнюю роль.
Холодная каша• 31 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Это шутка такая?

кажется ее подменили
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Это шутка такая?

ох и рыльник!ее хоть щас на самовар посадить можно!
Праздничный сервиз• 31 мая 2015
Породистая (если, конечно, так вообще о женщине можно...) - это когда в глазах интеллект, в осанке грация, а всё остальное ухоженное. Обычно, овальное лицо с красивыми скулами и нос-НЕ-картошка! Всё остальное второстепенно. Вот, где-то так.
Печенюшка• 31 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Полагаю, во внешности ’породистого’ человека должен присутствовать некий аристократизм, утончённость. Правильная форма черепа, тонкие черты лица, пропорциональное телосложение - от природы. Манеры (не манерность), развитый интеллект, лоск, харизма - от породы. К сожалению, в России весь цвет нации был уничтожен в своё время, кто-то эмигрировал. А в потомках ’шариковых’ порода та ещё...
Боже, какие глупости...