Весотехник• 31 мая 2015
Породистые девушки это какие?
Скажите, как по вашему, когда девушку называют породистой, что именно имеют ввиду? вот конкретно.
Если кто может, покажите фото дам, которые по вашему мнению породистые.
Спасибо))
Маргарита и Мастер• 31 мая 2015
Тонкие черты лица, большие глаза, тонкокостная изящная фигура, осанка
Майданщица• 31 мая 2015
слово ’породистая’ ассоциируется со словами аристократичная,утонченная,элегантная,вообщем настоящая леди
Тётушка Лошадь• 31 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это ’куколки’
А породистые, скорее всего, должны быть на лошадей немного похожи.
Барабан для взрослых• 31 мая 2015
дорого стоят, дорого продаются, вкладывает много во внешность. Это способ их жизни и заработка. лет так до 40
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
не могу описать,но было приятно,когда в ок один мужчина,с которым уже 6 лет общаемся,сказал,что во мне чувствуется порода.
Весотехник
• 31 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Впервые слышу чтоб девушек породистыми называли) Тёлка, сучка типа? или как
Я слышала пару раз, когда описывали девушек.
Lux Aeterna• 31 мая 2015
форма пальцев и ногтей на руках, зубов, овал лица.
естественно, нарощенные ногти не считаются
Кнопус• 31 мая 2015
Это неграмотная или которая считает, что произошла от лошади или другого животного, подвергающегося селекции
Сметчица• 31 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как порода называется?
Слава Українi• 31 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо!
Описали мою внешность.
Добавлю: воспитание и образование.
мААААсквичка• 31 мая 2015
породистыми были всегдо животные.....если вы себя к ним относите-можно и фото дать конечно...
Белая и пушистая• 31 мая 2015
Рост 1.75. Грудь 2-3 размер, талия 60, бедра 92 , густые длинные волосы, крупные красивые белые зубы, пухлые губы, ровный аккуратный носик, большие глаза с гнутыми ресницами, длинные пальцы и длинная пальцевая пластина, голубые или зеленые глаза
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
тут главное смысл понять.вот видите на улице собаку у которой явно есть порода и видите обычную дворнягу.вам же понятно кто есть кто?вот то же самое и с девушками.
Весотехник
• 31 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Порода-это значит лицо не крестьянское.
Т.е. не колхозное? Иногда читаю, на форумах, во всяких срачах, как пишут ’колходхница’ и т.д. и т.п. говоря о внешности чьей-нибудь.
Белая и пушистая• 31 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет это не правильно написали , породистые они не тощие а типо Софи Лорен, вот она породистая , хотя и в ней можно было бы что то изменить до совершенства
Татьяна2012• 31 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Как у пуделечка?) В выставке не предлагал вам поучаствовать?
Сметчица• 31 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Породистое в доме сейчас заводить очень модно. Можно хвастаться перед друзьями -а у вас жена какой породы?
Мая твая не панимать• 31 мая 2015
Ответ дляКапризуля
Привитая,хвост купирован,уши обрезаны...
И желательно из питомника))
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
от тока завидовать не надо.
ТрубоДурочка• 31 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
Моника Белуччи)
Действительно,вот уж порода так порода
Редкая, к сожалению. Автор, это не только внешность, но и образование, грамотность, манеры, воспитание... Противоположность ’простушкам’.
Бронетапок• 31 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
О Боже! Это Вы явно не породистую женщину описали!
Весотехник
• 31 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Вторая вобще никакая.
Белая и пушистая• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Успокойтесь, у Вас породы нет - это без сомнений!!!