Весотехник• 31 мая 2015

Породистые девушки это какие?

Скажите, как по вашему, когда девушку называют породистой, что именно имеют ввиду? вот конкретно.
Если кто может, покажите фото дам, которые по вашему мнению породистые.

Спасибо))
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Да я привыкла, что меня в Турции принимают за турчанку, в Греции за гречанку, т-т-т хоть в Испании пронесло)

Думаю, у Вас смешение кровей. Девушки с западной Украины часто встречаются смуглые, черроглазые с греческим профилем - венгерская кровь чувствуется.

АдеКВАтная• 31 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Ну бывают же исключения)

просто вы себе какой-то шаблон в голове создали, выйдете на улице и посмотрите какие разные люди ходят.
Пасти Ла• 31 мая 2015
Ответ длякосмонафт
Вот лучше фотка

Обычная, платье породистое.
Ждушечка• 31 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира

я так и считаю.порода--это что-то приближенное к идеалу,но естественному.

Да ладно))) вы серьёзно? То есть любая базарная хабалка, имея такую внешность, но при этом отсутствие воспитания, образования и манер, может считать себя аристократкой?? И презрительно сплюнуть шелухой вслед даме с не идеальной внешностью - ’ плебейка, бляха муха’ ? Ещё раз - потомков аристократов среди нас не много, понятие аристократизм давно перестало быть актуальным. Да, мы обсуждаемых внешность, да, быть аристократичной даже у портовой шлюхи. Но считать кого- то плебсом на основании его внешних данных - это просто глупо. Хотя вы можете продолжать так думать))
АдеКВАтная• 31 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе

это с закарпатья , на западной в основном русявые и голубоглазые
Тумба-юмба• 31 мая 2015
Ответ дляПасти Ла

Обычная, платье породистое.
Красавица писяная• 31 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Причем тут я?) Я же говорю - так в целом по совокупности признаков оценил внешность украинок тот фотограф.
И таки скуластые лица я в наших пенатах встречаю редко.

Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь

внешность НА ФОТО не видно, но если на фото Вы и сами себя выставили и задали такой вопрос, то однозначно НЕТ!!!!

особенно если судить по гидроперитным кудрям и какой-то(складывается впечатление) перламутровой,белой помадке на губах.
Красавица писяная• 31 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

У меня муж работал во львовской компании, смотрела видео с корпоратива. Именно львовянки там были как на подбор, темноволосые, кареглазые, носы с горбинкой)
Бронетапок• 31 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира

А поза?
АдеКВАтная• 31 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная

как можно вцелом оценить по совокупности абсолютно разные типажи. Например карпатский и нижнеднепровский, это настолько разные типажи
Аноним Советчик• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Ну, без соответствующей родословной же :)))

Нормальная у неё родословная, не плебейская точно.)
Леди Г• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

И как звали первую красавицу Парижа?

Ну если Вы внимательно читали мой пост, то в нашей семье о родословной вообще не принято было говорить, так как те, кто были близки к царскому двору подвергались гонениям и расстрелу. И если посчитать, в какое время можно было аристократии ездить по Европам и что случилось после революции и насколько лет закрылись все границы, следуют выводы, что было это много лет назад ( если моей маме сейчас уже 67 лет). А фотки остались в маминой семье, буквально несколько штук, как семейная реликвия, которую моей маме показали, когда она уже в консерватории училась, когда времена стали поспокойнее. Ну а нам тем более рассказали совсем чуть-чуть. Так что имен не знаю, знаю уже только начиная с бабушки.
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
А поза?

на аве?)
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

каждая из вас была права, потому что в Украине проживает 7 основных типов от светловолосых до темноволосых

Я привыкла, что, например, в качестве эталонного украинского языка принято считать полтавский диалект, так и внешность полтавчанки для меня типично украинская )))
космонафт• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Конечно это не я, эта моя дочка. Эту фотосессию заказала компания Нина Ричи. Самые лучшие фото, где крупный план, это собсьвенность компании. Пока нельзя выставлять. А эти, рабочие можно.
Красавица писяная• 31 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Ааааа, повторяю - это были слова фотографа) Жаль не запомнила фамилию - предложила бы у него поинтересоваться)
АдеКВАтная• 31 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная

а вы были когда-нибудь во Львове или Тернополе ? Та все русявые и голобуглазые, больше на поляков похожи.
Тётушка Лошадь• 31 мая 2015
А эти дамы как, породистые?

АдеКВАтная• 31 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная

плохой фотограф значит, неуч, если он даже основные типажи народов не знает.
космонафт• 31 мая 2015
Девочки, очень доченькой хочеться похвастаться. Любая мама меня поймет!!
Майданщица• 31 мая 2015
Ответ дляea
Раневская - вот это порода!!!
100%
Красавица писяная• 31 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Во Львове была, но рассматривала не людей, а город.
Но на том видео были именно такие барышни)
Майданщица• 31 мая 2015
Ответ длякосмонафт
А доченьке сколько?
Петя-петушок• 31 мая 2015
Я, я породстая! Тык-дык, тык-дык. Иго-го.
Робот Вертер• 31 мая 2015
они для меня породистые
Боня,Водонаева,Белуччи,Джоли.
Дюймовочка• 31 мая 2015
Ответ дляСметчица

А как порода называется?
Борзая
бювет_в_обед• 31 мая 2015
Ответ дляea
Иногда, особенно на российском телевидении, мелькают всякие так потомки графов, которые кичатся свой ’породистостью’.И смешно, и грустно... Но... Издержки нашего времени:у каждого свои представления о ’породистости’.

Главное, чтобы шишечки на черепе были нужного размера, родинки в правильном месте и соответствовали породе... вспомнилась ’Сильва’
Аноним Секретарь• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А эти дамы как, породистые?

Ну уже ближе к породистым в сравнении с гидроперитной блондинкой посреди поля,которая ранее интересовалась
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Да, я не уточнила, Закарпатье, конечно.