Он уже раза 2 к нам приходит,личный сборщик так сказать.
Вчера шкаф купе собирал ,я как раз доготавливала ужин.Пригласила его за стол ,он согласился,благодарил.
Тут пришёл муж,увидел и закатил скандал ,мол мы ему деньги платим,какого черта ты его кормишь ,мне жутко неудобно было.Муж его выгнал ,и до сих пор со мной не говорит.
Ну что я сделала не так? В чем моя ошибка? Как помириться с мужем?
буреЛОМКА• 31 мая 2015
Ну что я сделала не так? В чем моя ошибка?
Возможно в том, что вышли замуж за хама?
marysya123• 31 мая 2015
вы поступили по-человечески. а он хотел видеть исключительно рыночные отношения. вы женщина, а муж -мужчина. разные взгляды на ситуацию. я вот тоже бы покормила. а оправдываться не стала бы.
ПоЗиТиВнАя• 31 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
И за жуткого ревнивца. Ясно же, что муж заревновал. Но повел себя реально по свински!
Жирафовое варьенье• 31 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
И жадину))
Цвиринь• 31 мая 2015
Вы путаете наемного работника с.. Не знаю кем, если договорённости про обеды не было, то ваш поступок странный, есть деловые отношения, а вы личное влепили, мужа понимаю, к кому-то репетитора приходят ежедневно, их ужином кормить?)
Дон Пэдро• 31 мая 2015
Что... ну создали ситуацию, которая вызвала ревность у мужа. Может, он все и так прекрасно понимает и больше на себя злиться, что эмоций не сдержал. Люди разные бывают: для кого-то норма быть человеком и покормить работника, а кто-то все зажмет. Так что муж или жлоб, или ревнивец. А Вам видней.
Сладкий лимончик• 31 мая 2015
Муж повел себя как дикарь, конечно. Выгнал человека из-за тарелки еды, нагрубил, это недопустимо.
Мира всем• 31 мая 2015
Зачем?!
Представляю, если так каждого кормить: курьеров, сантехников, электриков... Вы деньги платите, или они за еду работиают?! Профи даже кофе стесняются пить.
УраганнаЯ• 31 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Муж прав. Достаточно оплаты работы, кормить-это уже какая-то личная симпатия.
Может муж приревновал просто.
Хотя изгнания мастера не оправдываю.
Может муж приревновал просто.
Хотя изгнания мастера не оправдываю.
прав??????????????? ой,вы по ходу тоже хамка. в чс.
Цвиринь• 31 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Работник зп получает
Котик-Пупсик• 31 мая 2015
Ответ дляМира всем
Зачем?!
Согласна - сколько кто к нам приходил - никто никогда не ел - маааксимум кофе попить - и то в процессе работы. не отвлекаясь.
ВсеЧетко• 31 мая 2015
Простите но мой муж не такое быдло,мы всегда предлагаем работникам кофе чай и бутер,мог вам потом сказать наедине но выгонять это высшее хамство!
Первая леди колхоза• 31 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
соглана!
Рыночные - отношения это рыночные отношения. К Вам же не знакомый пришел собрать мебель за ужин.
Вы человеку деньги платите за сборку.
Муж прав.
У меня тоже свекровь любит строителей подкармливать. И что? На голову садятся!
Садоводница• 31 мая 2015
У меня в семье наоборот , муж считает , что кормить нужно рабочих , а я считаю , что я достаточно оплачиваю за их труд и косить никого не обязана .
Ненавязчивый синтезатор• 31 мая 2015
Мой тоже считает, что платим деньги - получаем услугу, кормить не надо, но чисто по-человечески, если сборщик много времени потратил на сборку, я бы тоже позвала за стол - как можно самим ужинать, а человек рядом пусть слюни глотает?
Ответ дляЦвиринь
Если честно ,я нашего кормлю ,он у нас берет недорого ,я всегда бутерброды,чай,котлеты если жарю,домой ему даю что могу
Радуга-дуга• 31 мая 2015
Когда нам делали крышу ( было порядка 5 человек) я 2 недели, каждый день всех угощала едой. В основном это был чай и пирог, блины, пирожки. Пару раз жарила рыбу, фрукты-овощи со своего огорода. Муж абсолютно не против, даже одобрял. А когда штукатурили комнаты ( 2 человека), я их кормила каждый день полноценным обедом. Мне очень жалко их было.
ПриснитсяЖЕ• 31 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Может муж приревновал просто.
Хотя изгнания мастера не оправдываю.
Может муж приревновал просто.
Хотя изгнания мастера не оправдываю.
поддерживаю. Я плачу деньги и все. Но у меня ситуация наоборот -муж всех за стол тащит а я вычитываю потом его.
ОченьПриятно-Царь• 31 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
+10000000