ТихоЯ• 30 марта 2013

Вы моетесь каждый день??

Вот была темка как девочки в декрете моются по частям целый день.
 А я нет. Даже не каждый день. А раз в неделю. Вот интресно, а вы думаете, как часто надо мытся?
Ведь зима же. Вот летом я понимаю...
Результат:
вже голосів: 854
335 (39.23%) моюсь вечером
274 (32.08%) Моюсь утром и вечером
142 (16.63%) через день
103 (12.06%) раз в неделю
Апочемучка• 31 марта 2013
Ответ дляРекламама
а мне жаль вашего ребёнка.
смотря на вас, вы не худенькая девушка, а в меру упитанная и я не думаю, что вы не потеете, но за то дать ребёнку потную сиську в рот вы себе позволить можете.
по крайней мере на меня можно посмотреть - и как говорят - встречают по одежке! а вы за маской скрылись и перемываете кости абсолютно незнакомым людям...

skoda• 31 марта 2013
Автор!Хочу спросить-это зимой с вами такое происходит,а летом как вы себя ведете??? Я грудью кормила к сожалению три недели,после кесарева не спосла молоко, так я купалась так как и раньше.Вы грязнуля...Не ищите оправданиье себе.
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляРекламама
а мне жаль вашего ребёнка.
Вы мои мысли читаете
Баба-царьлебедь• 31 марта 2013
я в шоке! как же вы сексом-то занимаетесь, если у вас в семье мытья не принято! фу... и муж тоже приходя с работы ничего не моет и спать заваливается, что ли? жесть!!!
Апочемучка• 31 марта 2013
для тех, кто редко моется - сейчас есть шанс выйти и советчицы и сделать доброе дело для себя и общетсва - пойти помыться))))
Dolce Vita• 31 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
а разве у Вас не бывало так,что молоко могло выделится на сосках? например по приходу молока....Затем оно засыхает на тех же сосках и Вы это даете ребенку?
вы невнимательно прочли мой пост - корове вымя моют, что пить потом чистое молоко. а для ребенка и подавно надо предаваться этой процедуре... мы ж люди..
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
для тех, кто в танке - я написала выше, что моюсь регулярно
мадам по моему Вы в танке,Вы даже грудь не моете перед кормлением
Чупокабра• 31 марта 2013
Короче, я поняла.
Автор, ищет отмазки, лишь бы не мыться.
Из квартиры не выходит, сексом не занимается, не бреется, сама себе не воняет, да еще и муж не моется- можно и не мыться.
Возник вопрос. Белье тож раз в неделю меняете?

Фу, блин, реально не хватает блюющего смайла
Отжигающая• 31 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Аналогично
Грязью обростут, раз в неделю помоются и считаю, что от этого трещины на сосках. А те соски воды не видели, вот после мытья, от шока и трескают. Еще пустышки пооблизывайте, тоже пишут что нормально)))

Фокус-Покус• 31 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Регулярно у всех разное понятие, как оказалось))).Кому-то 1 раз в 3 дня регулярно))). А броня как раз у вас, причем не самая приятная
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Что за бред))) Я кормила ребенка до двух лет и всегда перед кормлением мыла грудь, причем кипяченой водой. Никаких трещин.
А ночью, тоже каждый раз вскакивать и в ванную бежать??? А ребёнок пусть орёт???
Анонимарик• 31 марта 2013
Ой, девочки я случай с работы вспомнила 2-х летней давности. Работала я инструктором в фитнесс зале, и пришла к нам МАДАМ заниматься (лето на дворе, жара) от нее извините и до тренировки ’пахло’ а после 45 мин. активных занятий амбре такое стояло что дышать не чем было, мне тогда моих остальных клиентов жаль было я то за деньги мучаюсь а им это за что... Так эта мадам после тренировки за месяц ни разу в душ не сходила в раздевалки! Вот она наверное тоже считала что она не воняет, а у окружающих от её аромата рвотный рефлекс был
Dolce Vita• 31 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Короче, я поняла.
Автор, ищет отмазки, лишь бы не мыться.

А шо ж стирать остается? кухонные полотенца?
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
,точно Отжигающая
_krapka_• 31 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Короче, я поняла.
Автор, ищет отмазки, лишь бы не мыться.

а зачем его каждый день менять:)) 1 раза в неделю, после душа будет достаточно:)))))
и переодеваться не нужно, футболки-майки менять... ёлки, так это такая экономия воды, стирального порошка, вещей:)))))))))))))))
alen4ik86• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
ночью у меня рядом на столике стоял тазик с кипяченой водичкой и полотенечком.Да,вскакивала и мыла!
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляskoda
Летом кождый день и больше. Ополаскиваюсь от пота и жары. Да не грязнуля. Не могу организовать себя и свое время.
Чупокабра• 31 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Так я так поняла, Автору вода в доме вообще не нужна
skoda• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Капец, он,что орет круглосуточно? А если и так?! Меня малой преследует везде я в ванную наберу игрушек он на коврике играется,а я быстро моюсь под душем))))))))
Проявите смекалку АВТОР.
Или это норма для ВАС

Отжигающая• 31 марта 2013
К Вам скоро явится кривоногий и храмой)))
alen4ik86• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Ну какое время? 5-7 минут? не смешите,Вы уже на советчице просидели сколько,можно было и мужа покупать и побриться везде!)))
Отжигающая• 31 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
Это точно)))
Апочемучка• 31 марта 2013
в помощь всем нервным людям...
skoda• 31 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
в помощь всем нервным людям...
Лучше Тревалумен )))))))
Отжигающая• 31 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
в помощь всем нервным людям...
Спасибо, пользуйтесь сами.
Dolce Vita• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Хотите первый урок тайм-менеджмента? перестаньте меньше есть -->> меньше готовить, глядишь - жизнь наладиться, и будет время маникюр дома сделать.
skoda• 31 марта 2013
Как это неможете оргонизовать вы где живете? город? если в моем давайте я вас организую быстро очень
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Вот видите вы от кухни 3 дня свободны. А я три раза в день готовлю то то то сё. Как вы и малого помыть и поужынать на 45 мин. успеваете. И ужин даже розогреть? Я так быстро не умею. Надеюсь дочь подростёт легче будет...
Малому 7 лет, ванную набрала и вперед, или душ включила он просто водичкой намочится хорошо а я потом быстро шампунью-гелем помыла, это 5-10 минут.
skoda• 31 марта 2013
А спортом Вы занимаетесь?
Апочемучка• 31 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Спасибо, пользуйтесь сами.
а вы себя к нервным отнесли?)))) Я ж не уточняла, кому именно)))