ТихоЯ• 30 марта 2013

Вы моетесь каждый день??

Вот была темка как девочки в декрете моются по частям целый день.
 А я нет. Даже не каждый день. А раз в неделю. Вот интресно, а вы думаете, как часто надо мытся?
Ведь зима же. Вот летом я понимаю...
Результат:
вже голосів: 854
335 (39.23%) моюсь вечером
274 (32.08%) Моюсь утром и вечером
142 (16.63%) через день
103 (12.06%) раз в неделю
Любавишна• 31 марта 2013
http://health.mail.ru/consultation/243768/

vesna-letoo• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
Капец, он,что орет круглосуточно? А если и так?! Меня малой преследует везде я в ванную наберу игрушек он на коврике играется,а я быстро моюсь под душем))))))))
Проявите смекалку АВТОР.
Или это норма для ВАС
Апочемучка• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
А спортом Вы занимаетесь?
кажись автор уже спит... или в душ пошла:)
Любавишна• 31 марта 2013
http://lovemoms.ru/beremennost-i-poslerodovoj-peri...
skoda• 31 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
а вы себя к нервным отнесли?)))) Я ж не уточняла, кому именно)))
помойму у кого есть дети это всем не помешает ))))))А если есть еще второй ребенок,муж... так вообще
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
в помощь всем нервным людям...
с нервами все в порядке,так же как и с грудью
Любавишна• 31 марта 2013
http://www.2мира.рф/index.php/0-1-/2011-08-13-17-5...
Апочемучка• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
спасибо именно это я и имела в виду!
Dolce Vita• 31 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
скорей всего пошла ставить тесто на завтрашние свежие пирожки для мужа

alen4ik86• 31 марта 2013
Капец, а ведь уже 30 чел набралось,кто моется раз в неделю.Девочки, не покупайте здесь вещи б/у,Вы не знаете хозяев,они не моются!
rouset• 31 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
кстати о кормлении грудью.Перед тем как давать ребенку грудь - я всегда ходила ее мыть,перед каждым кормлением
А вот мнение врачей : грудь перед кормлением мыть не нужно, достаточно обычного душа! Цитирую :’Этого действительно не нужно делать. Вполне достаточно ежедневного душа, обычного для Вас. И уж ни в коем случае нельзя мыть грудь с мылом перед каждым кормлением (один раз в день можно). Мыло высушивает кожу, и частое его применение – прямой путь к трещинам сосков.

После кормления мыть грудь тоже не следует. Напротив, если у Вас проблемы с сосками, они раздражены (такое иногда бывает в первые дни кормления), лучше средство – смазать их после кормления капелькой грудного молока и дать просохнуть на воздухе. Воздушные ванны вообще очень полезны для груди.

В роддомах, даже самых «продвинутых», обычно требуют мыть грудь перед кормлением. Но это больничная обстановка, в дома на Вашем теле присутствуют лишь Ваши, «родные» микробы, антитела к которым Вы передаете малышу вместе с грудным молоком. То есть эти микробы безвредны для Вашего ребенка, они и для него «родные».’
Апочемучка• 31 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
ахахахахах 100%
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Хотите первый урок тайм-менеджмента? перестаньте меньше есть -->> меньше готовить, глядишь - жизнь наладиться, и будет время маникюр дома сделать.
Жрем-жрём. А как это не готовить? А что есть? Завтрак, обед, ужин? Сыну 4, муж дома. Роботает днём раз в 4 дня (по сменам). Дочке надо всё индивидуально. Да и в сомой от ГВ апетит зверский. И ещё худая, да. Несмотря что постоянно жую булки и хлеб с маслом. Хоть тут похвастаюсь. Рост 169, вес 53 кг. Ладно надо ити спать. Ещё ж у нас ремонт капитальный квартиры. Это тоже занимает время. То выбрать что-то, то купить.
skoda• 31 марта 2013
Меня разоывает от возмущения аж Всем трудно,у всех есть дети и не по одному? Так,что мхом зарости... Я просто не услышала есть ли муж у дамы, мама,бабушка хоть кто-то. Или вы сами тянете все,работу,детей, и пожилых родителей
skoda• 31 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Удалено администрацией
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
спасибо именно это я и имела в виду!
пусть моют перед каждым кормлением борной кислотой, обрабатывают спиртом и мажут зеленкой))
Dolce Vita• 31 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
Да, ленивых много... их бы удобства тем, кто в селах перед сном по 10 ведер сначала нанесет, только чтоб помыться...
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
Покупайте. Всё как новое. Не застираное милион раз!!!! Хотя в носке было месяц
Dolce Vita• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
Удалено администрацией

Фокус-Покус• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Ух ты, юморок проскочил. Смешно, аж грустно. Неряхи и гордятся, жесть
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
они каждый раз придумывают что то новенькое,я рожала 9 лет назад старшую,так в роддоме была программа новая рожали без клизьм,не брили колхозниц которые приезжали с кустами везде и.т.д вообщем бедные врачи.чего они насмотрелись
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляskoda
Сами+ ремонт. У мужа живут недалеко отец на 1 групе + свекровь+ бабушка 90 лет+ бабушка 80 - все вместе. В свободное время бежит туда или по ремонту. Они считаю что мы ещё должны им помогать. И помогаем.
Чупокабра• 31 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
Да что врачи??
А муж Автора??? ГЕРОЙ!
Небритая, немытая, а он еще терпит)))
skoda• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Это или прикол!????????Но, я бы не хотела быть вашей подругой.Ничего внятного в оправданье не увидела.Бред сивой кабылы. Не моюсь потому,что не успеваю.Да вы все обязанны успевать если решили создать семью
alen4ik86• 31 марта 2013
я с мылом грудь не мыла, у меня часто выделялось молоко,а ночью я вообще спала с молокосборниками.Поэтому для меня дико было не промыть грудь и дать ребенку.Трещин не было
skoda• 31 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Удалено администрацией
Вы не в себе????Я и то и другое успеваю
Фокус-Покус• 31 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Да что врачи??
А муж Автора??? ГЕРОЙ!
Небритая, немытая, а он еще терпит)))
Так она ж писала - он сам не моется)))), у них там гнездо
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
Блин ну вы и отсталые. Сейчас мы идём к Эвропе. И в роддоме никого не бреют. Между прочим я так родила.
alen4ik86• 31 марта 2013
Автор,темболее! У Вас ремонт,пыль,грязь и т.д.Мойтесь,пожалуйста!!!))))
Редисочка• 31 марта 2013
Ответ дляРекламама
к тому, что грудь мыть нужно перед кормлением:)
чтоб было понятно, я моюсь каждый день, и могу Вас заверить, что грудь перед каждым кормлением мыть не нужно, проконсультируйтессь с педиатром, он Вам всё расскажет. вы ерундой занимаетесь и смываете полезные для ребёнка бактерии.