Мелочунь• 31 марта 2013
Ваше мнение о косметике от Тианде?
Мелочунь
• 31 марта 2013
Ответ дляBatomik
мне солька персиковая нравится, и все.
а крем для век? пробовали?
Мелочунь
• 31 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
Опять реклама
Я не пробовала и не хочу
это не реклама, просто хочу купить систему - гуль, тоник и крем, бюджет до 200 грн, вот думаю что выбрать - тианде или амвей, или может посоветуете что то другое, только не за 300 эвро, а максимум до 200 грн, для сухой кожи, возраст 28 лет
УраганнаЯ• 31 марта 2013
200 грн???? берите амвей, на другое вам не хватит, что бы купить нормальную серию ухода
Укуси меня• 31 марта 2013
Ответ дляМелочунь
А вы только через интернет хотите купить?
УраганнаЯ• 31 марта 2013
Ответ дляnikolaevna85
автор не потянет,ей всю серию нужно купить за 200 грн,а там от 150 только все начинается
Ответ дляМелочунь
а можно разве сравнивать амвей и тианде??не рискну ничего из тианде на себе исп-ть но многие знакомые да и мама моя амвый любят
снимали у нас соседний офис тиандейщики - унылые люди, кстати. Я тамошнего босса как-то обматерила. У нас напротив магазина парковочка на 2 машины в тенечке, они - через 5метров дверь, парковки нет, машины ставить на обочине на солнце. Приезжаю на работу - а на моей затененной парковочке наискось на 2 места стоит машина этого тиандейщика. Обматюкала - вышел и перегнал машину)) людей у них особо никогда не видела, только девочки-школьнцы с рекламными листовками утром - цок-цок-цок на выход, вечером - цок-цок-цок назад в офис. Не больно качественная, видимо, косметика
Мелочунь
• 31 марта 2013
девочки, просто реально говорю что бюджет 200-250 грн, я знаю что за эту сумму супер пупер ничего не купиш, но нормальное хочется, а не дерьмо. Система бютисайкл от амвея 250 грн...
вот думаю стоит брать или нет?
или эти корейские пробники?
вот думаю стоит брать или нет?
или эти корейские пробники?
Yulyasha81• 31 марта 2013
Я купила серию целюлитки с перцом Чили . Писали и рассказывали что нужно очень осторожно намазывать так как печь будет. Вымазала весь тюбик уже, да все жду когда запечет...... А от маски типа дренаж вобще в шоке, так ничего и не поняла , в чем прикол положить эту тряпочку на живот???? Вобщем очередной раз убедилась что все это гггггг.....
Бабушка-байкерша• 31 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Амвей, Амвей, тоже уже задолбали им, ради прикола, что оно такое СУПППЕРРР ПУПППЕР, купила пятновыводитель, и что... За что такие деньги? Я ни одного пятна им не вывела, понимаете? НИ ОДНОГО. Досада.
Робот Вертер• 31 марта 2013
Автор раз такое дело купите лучше Лирене, это лучше чем амвей в 10 раз , заодно уложитесь в бюджет 100% Хорошая.
есть и тоники и крема, продается и в аптеках и в маркетах.
Мелочунь
• 31 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
после 40 лет,
а мне только 28
Yulyasha81• 31 марта 2013
Ответ дляМелочунь
после 40 лет,
а мне только 28
вот вам ссылка где 20+ . Там же есть фильтр, выбираете возраст и вылазит куча предложений