31 мая 2015

Школьная форма ALBERO определяюсь с размером и отзывы по качеству

Школьная форма ALBERO по таблице магазина маломерит или большемерит или размер в размер?
И вообще, как по качеству?
Результат:
вже голосів: 33
25 (75.76%) Посмотреть результат
8 (24.24%) Выбирали точно по таблице размеров ,все подошло
0 (0%) Маломерит
0 (0%) Большемерит
0 (0%) Некоторые вещи из школьной коллекции большемерят, некоторые маломерят
Бензопирен 31 мая 2015
послушаю
Четырёхсторонний скотч 02 июня 2015
если выбираете у толкового продавца одежды ТМ ALBERO, спросите совет у него же, можете сбросить замеры, если сильно сомневаетесь
качество отличное

мы покупали у этого:
https://www.kidstaff.com.ua/user-531481.html
Бедная Лиза 12 июня 2015
Я тоже брала, довольна как слон!!! Блузочки на доченьке как на куколке.
Я брала у девочки, у них магазин в Киеве, можно приехать выбрать.
Больше идет на худеньких, у меня дочка худышка, долго выбрать не могла, а в этой как картинка!!!
Брала у этой девочки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6630059.html

Приятная, все мне посоветовала...
Бедная Лиза 12 июня 2015
Еще не стирала, но качество мне нравится)))
Бабульция 07 июля 2015
Отличное качество, сарафан их брала и на первый и на второй класс и в третий тоже в их сарафане пойдет дочь. Отлично стирается, не мнется и не скатывается