Танцепесенная• 31 мая 2015

Я одна такая???

Девочки, я одна хочу нежности, любви и ласки или есть еще такие как я?
Не знаю как объяснить это состояние, но хочется внимания, да просто погулять на улице, но не с кем:( обзвонила всех знакомых никто не может или сегодня не хочет, если пойти самой прогуляться это не будет выглядеть как то странно?
Та легко!• 31 мая 2015
Не будет, только нарваться на пьянь велики шансы.
автор Танцепесенная • 31 мая 2015
Ответ дляТа легко!
А что же делать, вы знаете так не хочется сидеть дома!
Трусы с капюшоном• 31 мая 2015
Конечно нет )) идите прогуляйтесь !!) а там смотри и познакомитесь с кем-то . Я часто виду девушек, сидящих в кафе в одиночестве - и ничего ) а любви и внимания хочется всем
Прячусь от Всех• 31 мая 2015
Не одна вы, муж мой такой же.Задолбал уже требованием нежности, любви, ласки, романтики....
А я не такая, мне это не нужно.Вообще я по жизни одиночка.
Заберите его куда-то на прогулку, пусть не донимает меня.
автор Танцепесенная • 31 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Ой, какое заманчивое предложение , я тоже не особо компанийская, но иногда очень хочется просто по улице пройтись, а не с кем.

ПыСы: я замужем 12 лет, но все очень плачевно :(
автор Танцепесенная • 31 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не знаю просто иногда пробивает, гормоны что ли не знаю, хочется гулять, хотя мне уже 31 год, замужем :(, но как то так.
Аннуитет• 31 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная

В ы откуда? Может вместе пройдемся? Мне тоже иногда хочется пройтись, поговорить, мороженое покушать, а не с кем.((((
Думы мои думы• 31 мая 2015
Идите, конечно. Я до замужества так делала, правда пару раз. Знаете, это лучше, чем сидеть в четырех стенах одной.
автор Танцепесенная • 31 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо
Трусы с капюшоном• 31 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
ой, и мне 31. Доче 1,10. У вас есть Ляля ? Давайте вместе прогуляемся