Госпожа Белладонна• 31 мая 2015
PAY PAL
Девочки, добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, в каком банке открыть карту, чтоб можно было бы её привязать к системе PAY PAL??
и как вы думаете, если у меня крымская регистрация, но я уже давно живу в Виннице, откроют ли мне такую карту???
Госпожа Белладонна
• 31 мая 2015
в привате отказали, что с такими как ’я’ не работают...трындец...
Ответ дляГоспожа Белладонна
ПОзвоните в Крым-СОС
Они проконсультируют вас насчет могут крымчане открыть счета в Украине или нет.
Или тут тему создайте как открыть счет у укр.банке с крымской пропиской. Может крымчане, не получавшие рос.гр-во подскажут, как быть.