Ниф_ниф• 31 мая 2015

Занимаюсь обувью 5 месяцев..и столкнулась с интересным явлением))

Длина стоп(отпечатка на бумаге обведенной стопы ручкой или острым карандашом)у 90%покупателей разная!длина правой-левой ступни с разницей 2мм-у каждого второго,есть разница 4-5мм,и даже 1см!А какая разница в длине стоп у Вас?Спасибо за участие в опросе)
Результат:
вже голосів: 309
117 (37.86%) длина стоп с разницей 1-2мм
99 (32.04%) длинга стоп с разницей 3-4 мм
49 (15.86%) стопы одинаковы( с точностью до миллиметра!)
44 (14.24%) длина стоп с разницей 5мм и более
Chernobai• 31 мая 2015
Ответ дляМира всем

одна нога 37, вторая 42?
45)))

АдеКВАтная• 31 мая 2015
ХМ, это все относительно очень. Чуть карандаш сюда-туда, вот и пару мм насобирается)))
Кыся-брыся• 31 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
А я заметила,что если обвести стопу на бумаге,то она выходит больше,чем стелька в обуви,которую ношу),хотя обувь как раз.
обводить надо ТОНКОЙ АМПУЛКОЙ. или грифелем.
тоже занимаюсь обувью.
часто люди не знают своего размера )
Левый Локоть• 31 мая 2015
левая нога всегда больше потому что слева сердце
Левый Локоть• 31 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

обводить тоже надо ответственно строго вертикально держать карандаш
автор Ниф_ниф • 31 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
В большинстве случаев левая.Но бывает и правая больше(’рабочая’))))или травмированная когда-то
Левый Локоть• 31 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

ну вы же сами понимаете, что это 2 исключения и подходят для особых случаев

Антонина матушка• 31 мая 2015
Ответ дляMama Sofii
у дочки левая больше, это видно по всей обуви
у нас тоже левая больше где-то на 3-4мм
у меня такая же проблема, ношу 39р, а левая нога и в 38 входит))
bublusik• 31 мая 2015
у меня левая больше на пол-размера((и ширепокупаю меньшего размера по правой- ношу в мастерскую растягиваю
Твоя подруга• 31 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Я вот лицо своё изучаю роследние дни... Справа всё меньше/мельче так тупо на фотках... Стопы еще не меряла... Кстати правая грудь тож меньше
Не парьтесь, лицо вообще только перед смертью становится симметричным.
Жертва интернета• 31 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

Автор, а как Вы обувь подбираете, если ноги разные ?
annetta888• 31 мая 2015
Вчера была в кроке-стоке магазине.
Там распаровки были даже по ... 5 грн. Конечно, там уже все перебрались, но факт, что распаровку можно намного дешевле купить
Молчалка• 31 мая 2015
По ортопедии допустима разница в длине ноги 1см , она есть у многих.Люди ее не ощущают даже всю жизнь.
Только томография точно выявит, в стопах тоже у меня разница в стопах 1 см.
Молчалка• 31 мая 2015
в смысле по длине ног, а по стопам вообще не критична разница , если есть.
Wonderland_• 31 мая 2015
Есть такое. Правая стопа у дочки больше на 4 мм.
Бубль Гум)• 31 мая 2015
Левая больше правой.
Фантазерша• 31 мая 2015
У меня разница 1,5 см
Манный комочек• 31 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
ширина не так сильно бросается,как длина))было пару покупателей-спрашивали распаровку))-разница в длине ступней 1см!представляете,каково?(((

В плато такие ’пары’продают.
МастерЮля• 31 мая 2015
Ответ дляШвабристка
Я Вам больше скажу. Ширина стоп тоже разная.

у меня правая шире и 24 см,а левая уже и 24,4 см,,беру обувь,ориентируясь на меньшую,иначе через пару дней слетает

Дюйм оф о4ка• 31 мая 2015
У меня разница 0.5см
Очень неудобно
В одной туфельке жмет, с другой спадает
Ух ты какая Я• 31 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
у меня тоже так, нога на листе бумаги 24,5 см, а стелька в обуви 23 -23,5 см.
Ананомчикус• 31 мая 2015
Это часток явление. У меня левая стопа больше на 4 мм. И у мужа такое, у моей мамы