ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2015
Косметика в 31 год. Какая?
Девочки, какими средствами по уходу за кожей вы пользуетесь после 30-ти? Мне 31 год, уже нужно применять какие-то спец. средства от старения и какие ? Посоветуйте, чем пользуетесь.
Хорошенькая• 31 мая 2015
ботекс 1 раз в пол года и гиалуроновая кислота -эффективно ! кремы все это ерунда ,выброшенные деньги ,нормальные стоят очень дорого и в украине их не купишь .
Нарисовалось• 31 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13677807.html
подберем по типу кожи
есть диагностика
в случае, если не подошел (хотя маловероятно) - возможность возврата и компенсации всей суммы покупки
подберем по типу кожи
есть диагностика
ТелаЧьи нежноСти
• 31 мая 2015
Ответ дляdub923
Ну , не думаю, что орифлейм-это лучшее для 30-ти летних.
ТелаЧьи нежноСти
• 31 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
Антиоксидантные, увлажняющие кремы , маски
Может, подскажете какие?
ТелаЧьи нежноСти
• 31 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
А сколько это стоит вообще? Не приходилось интересоваться никогда.
Нарисовалось• 31 мая 2015
в зависимости от возраста.
премиум-класса (после 40 лет) - от 1000 грн.
25-30 лет от 280 грн.
Хорошенькая• 31 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в зависимости сколько ед вам будут вводить
УраганнаЯ• 31 мая 2015
тренер в моем первом зале, девчонка 21 год. я с ней на ты.
и тут бац, оказывается ей 36, ребенку 8 лет..
а вы косметика.. охота нефтепродукты на лицо мазать ?
не отвечайте, знаю, что охота ))
Хорошенькая• 31 мая 2015
Ответ дляtatka_garant
в зависимости от возраста.
25-30 лет от 280 грн.
цены с потолка ?! специалист посмотрит что Вам вообще надо
и кстате !!!после 40 менее эффективно.после 50 вообще выкинутые деньги.
с 30 лет максимальный эффект, поддерживайте себя уже сейчас ти тогда будите как конфетка!
Сегодня на диете• 31 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
А какие это, просто интересно?
Хорошенькая• 31 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А от чего зависят единицы? От состояния кожи?
да
ТелаЧьи нежноСти
• 31 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
не отвечайте, знаю, что охота ))
Охота не стареть
anfisapetrowna• 31 мая 2015
Готовлю косметику, я провизор косметолог в такие крема включаю увлажняющие компоненты: гиалуроновую кислоту, алоэ вера, увлажняющий комплекс, бетаин, мочевину, экстракты растительные увлажняющие, масла и антиоксидантные компоненты : альфа липоевая кислота, коэнзим ку 10, витамины А,Е,С, ну и другие компоненты по типу кожи.
УраганнаЯ• 31 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Охота не стареть
тогда спортзал и правильное питание. и гадости не жрать. причем второе труднее первого. а к этому всему можно косметику подключить, но имхо по-минимуму.
ТелаЧьи нежноСти
• 31 мая 2015
Ответ дляEllo
да не нужны вам уколы никакие пока, для начала подберите уходовую серию себе под глаза, крем дневной, ночной.
Подскажите хоть каких марок косметика?
ТелаЧьи нежноСти
• 31 мая 2015
Ответ дляEllo
аптечные смотрите SVR, это как пример, Ля Рош и т.д, но не масс-маркет типа лореаль с ватсона.
Пользовалась сериями Виши и Авен,в принципе довольна, но думаю, может, что-то другое надо.
ТелаЧьи нежноСти
• 31 мая 2015
Ответ дляEllo
а вы к ксометологу ходите? просто косметолог поможет определить тип кожи и посоветует крема
Нет, не хожу.
УраганнаЯ• 31 мая 2015
а я советую посмотреть что-то не ширпотреб. лицо у вас одно. пусть оно и стоить будет дохрена. но профилактика дешевле всегда.