Беззубовна• 31 мая 2015

Перелом пальца - это отстрочка? знает кто то?

Девочки, такой вопрос. Муж сломал мизинец руки на днях. Это, плохо, конечно, но решила поискать плюсы... Тем более, что мобилизация - насущный вопрос сейчас в нашей стране... Но нагуглить ничего не смогла на счет перелома пальца. Может кто знает, может сталкивались с такими случаями. Спасибо.
Бабульция• 31 мая 2015
Вы ему специально палец сломать хотите, чтоб не забрали?

Не гавкаю- но охраняю• 31 мая 2015
Людей с серьезными болезнями берут,а тут пальчик...да на руке...не тешьте себя иллюзиями.
автор Беззубовна • 31 мая 2015
Ответ дляБабульция

Господи, да что за предположения... Я же написала - перелом уже есть. Вот и спрашиваю. И нет, я бы никому ничего специально сломать не смогла
Ку ка ку ка ку• 31 мая 2015
Ответ дляБеззубовна

нет не отсрочка ! ((((Если бы указательный сломал что стрелять не мог и то все равно найдут куда пристроить (((((
автор Беззубовна • 31 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Спасибо за ответ. Да я особо и не тешу, просто интересуюсь на всякий случай. Надеюсь, конечно, что случай и не наступит. Может закончится все скоро. Все надеюсь и надеюсь на это :)
автор Беззубовна • 31 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Спасибо за полезный ответ! Ну, я надеюсь что и так все будет хорошо. Нас пока не трогают, я так, гипотетически спрашиваю.
Ку ка ку ка ку• 31 мая 2015
Ответ дляБеззубовна

лучше пусть не трогают (((( и муж пусть поправляется
Вбигудях• 31 мая 2015
Отстрочка на 3 недели. Такое было с коллегой по работе.
Мао_Мяо• 31 мая 2015
У нас врача-хирурга с переломом левой руки даже на больничный оттуда не отпустили

Матрёна• 31 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Моему коллеге дали отсрочку месяц
автор Беззубовна • 01 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Спасибо большое за хорошие слова!
автор Беззубовна • 01 июня 2015
Спасибо всем за ответы!