Секретница• 31 мая 2015

я полная дура(((

сама подала на развод.. причина моего решения- гулящий муж((... очень сильно его люблю, хотя должна была уже просто за все его обиды, унижения возненавидеть(( когда шла подавать на развод, была 100%уверенна в своих силах, куча новых идей и амбиций(( те деньги, что накопила, ушли мигом на обучение и еще весь доход жрет(( меня муж обеспечивал (шубы не покупал, хотя мог), но с ним я не голодала и была уверенна в завтрашнем дне... только не смогла жить как многие в нашем маленьком городе-Сантабарбаре, все друг друга знают, кумовья, друзья и т.д. и все друг с дружкой переспали(( у нас не мужчины бегают за девушками а наоборот(( да, бачили очи що брали, но эта преславутая отговорка " со мной он измениться" опять пала прахом(( осталась в этом городе из-за того, что вышла замуж.. мне осталась с дочкой квартира..но больше здесь перспективы в плане другого мужчины нет, или же менять шило на мыло... так вот, а то я отошла от темы, нас развели, он еще с нами живет и у нас присутствуют интим.отношения(( я как дура!! я понимаю, что этого категорически нельзя и опять наступаю на те же грабли((( боюсь, что он уйдет((... хотя какого хр..на???я же сама так решила! все в моих руках было! а теперь я опять как марионетка в его руках(( посоветуйте хорошие книжки по психологии, как разобраться в себе?? может, стоит с психологом поработать?
размахер• 31 мая 2015
да вы д..а,полегчало???
Распутница• 31 мая 2015
Привычка вторая натура...ну и страх неизвестного будущего без мужа...страх единолично нести ответственность за себя и ребенка...Начинать с нуля могут только действительно сильные люди
Дайте подуться• 31 мая 2015
ну новый мужчина и не появится пока этот есть.Космические законы
автор Секретница • 31 мая 2015
Ответ дляДайте подуться

да, Вы правы... вообще не вижу и не представляю возле себя другого(( хотя, уже есть претенденты, как только узнали что я развелась..
Воленс-неволенс• 31 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
Неправда, и доказано много раз. Часто именно появление нового заставляет избавиться от старого.
ШапкаУшанка• 31 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

100% у меня именно так было
Сижу_и_плачу• 31 мая 2015
Перестанете бояться одиночества, начнет меняться Ваша жизнь. А так да, аки д...а, будете топтаться на тех же граблях с тем нюансом, что теперь еще и бесплатный секс.
автор Секретница • 31 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

аха, вы правы.. его абсолютно все устраивает-кушать есть, убрано-постирано, да еще и потр..ся можно, вдруг захочет(( фу, аж самой противно(((
Пушкининиана• 31 мая 2015
Хотите новых отношений-перестаньте спать с БМ.У меня так тоже было,вместе не жили,но приходил и ночевал.Меня устраивало и его тоже.НО!Остаются и обязательства,не изменять,не ходить никуда,никаких посторонних мужчин.Как было до развода,так и осталось.И я ему поставила такие же условия.
автор Секретница • 31 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка

100% у меня именно так было

и я так хочу, но вряд ли на меня кто-то ’клюнет’, если я хожу поникшая все время(( и вообще не хочу просто кого-то лишь ы этого заменить.. теперь имеются у меня перечень тех качеств, которые я точно хочу или не хочу видеть в будущем муже...
автор Секретница • 31 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

может, Ваш мч этих правил и придерживался, а этому хоть ставь, хоть рубай их, все равно ’горбатого могила исправит’...
Скокмоно - стокнуно• 31 мая 2015
Ответ дляСекретница

Ну дак какого лешего вы к нему в постель ложитесь? Отрубите и пусть сам крутится, убирает за собой, жрать себе готовит, удовлетворяется) или вы себя на помойке нашли и у вас ещё пару жизней в запасе, а эта - черновик?
Linsi• 31 мая 2015
блин, очень жаль, когда женщинами хорошими пользуются. вот почему так, а?
Мила 26• 31 мая 2015
Мне очень нравится (и помогли в своё время) книги А.СВияша, особенно ’Улыбнись, пока не поздно’.
И Луиза Хей ’ Исцели себя сам’. Но ещё больше помогла работа со специалистом.
К сожалению, называя себя психологом, большинство просто повторяет штампы... Сама работаю в этой сфере, поэтому разбираюсь... Очень немногие ищут и помогают конкретному человеку в конкретной проблеме... помогают найти и понять, почему и для чего именно этому человеку нужна данная ситуация... Если заинтересует, пишите в личку, дам координаты проверенного специалиста.
Мила 26• 31 мая 2015
Ответ дляСекретница

Надо концентрироваь внимание только на том, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ видеть в будущем муже) А иначе получите тот набор, который видеть не хотите)
Мочалкин блюз• 31 мая 2015
Ооооо. Это есть такой тип людей. Мой первый мужчина лядун такой. 3 года расставались!!!! Ну мы не жили, правда. Все, решила, конец! А эта сволочь опять каким-то образом веревки из меня вьет
автор Секретница • 31 мая 2015
Ответ дляМила 26

знаете, когда я рассталась с парнем, который тоже изменял, я все время повторяла-лишь бы мне следующий мужчина не изменял!! и это же и получила!!((
автор Секретница • 31 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз

вот такие они сволочи!!! как так?
автор Секретница • 31 мая 2015
Ответ дляМила 26

спасибо за литературу! обязательно с ней познакомлюсь;)
Мила 26• 31 мая 2015
Ответ дляСекретница

Вселенная не воспринимает частичку ’не’. Поэтому нужно свои мысли и желания формулировать в виде позитивного утверждения в настоящем времени: мой любимый мужчин верен мне, заботлив, любит меня и т.д...)
ПоЗиТиВнАя• 31 мая 2015
Ответ дляСекретница

Вы из Комсомольска? Насколько я знаю, только там матриархат и мужиков передают как кубок от одной бабы к другой... К сожалению, ничего не поменяется, и скоро его подберут...
автор Секретница • 31 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

нет, не из комсомольска...вряд ли он уже женится.. будет так и носится со своим писю-ом пока не упадет.. женился он на мне тоже поздно -в 33 года...
Воленс-неволенс• 31 мая 2015
Ответ дляLinsi
Потому что плохими не попользуешься, они сами кого хошь попользуют. Тпете мужиками подтираются. А вот про хороших уже понятно.