Детсадовский полицейский• 31 мая 2015
А вы лазите в ЕГО телефоне ?
Вот интересно, много ли нас таких, кто лазит втихаря в телефоне своего мужа ( МЧ) ? И что мы там хотим найти ? Я вот залезла...глаза на лоб полезли....
Результат:
вже голосів:
58 (50%)
Нет, никогда
34 (29.31%)
Лажу иногда
24 (20.69%)
Постоянно лажу
Откушу что там торчит• 31 мая 2015
А зачем? Мой говорит редко и по делу, а все остальное не для него, ленив он, чтобы еще писать там или что там криминального можно делать?
Не раскрытый парашют• 31 мая 2015
я нет. Мне кажется, я себя перестану уважать после этого. Даже если говорит - возьми деньги, как правило несу кошелек и ему даю. Как то у меня это с детства - мамина сумочка тоже всегда была табу.
Аноним Завхоз• 31 мая 2015
мой иногда берет и смотрит там что-то...но при мне. Я с улыбкой и немым вопросом на него посмотрю и он как-то подуспокаивается. Но это ооочень редко бывает.
Праздничный сервиз• 31 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Никогда. Кроме того, никогда не лажу по его карманам.
Хранительница чешки• 31 мая 2015
Лажу, но не втихаря. Интересуюют в основном фото и смс из банка)))
фан L.O.S.T.• 31 мая 2015
я-всегда!заношу в чс тех его ’друзей’,общение с которыми плохо влияет на мужа
Начальник Анонимов• 31 мая 2015
Иногда, как и он в моем. Скрывать нам нечего. Лезу не в поисках чего-то конкретного, а по делу. И вообще ’мозгом’ нашей пары являюсь я, перепрошивки, установки, руты и прочее лежит на моих плечах.
Он тоже может взять мой телефон, ничего не скрываю, поэтому не вижу ничего страшного.
Детсадовский полицейский
• 31 мая 2015
...год встречались, любовь была сумасшедшая, я на седьмом небе от счастья...он буквально купал меня в ласке и нежности...говорил, что я самая родная, самая любимая, что жить без меня не может...и тут случайно ( именно СЛУЧАЙНО, раньше и в мыслях не было залезть в его телефон, любила, доверяла...он оставил телефон невыключенным на открытых смс, я перелаживала вещи, он упал, подобрала, а там такое....,, Тюнюшка, давай сегодня встретимся, останешься у меня до утра’...а я между прочем Анюта)....
Молчунья• 31 мая 2015
по юности лазила втихаря, тогда и находила что-то. если бы он у меня тогда полазил, тоже немало нашел бы :) встречались еще только.
сейчас могу залезть, фотки глянуть снятые за день или в игрушку поиграть. нигде ничего не ищу. мой верный, ничего не исключаю, никто не застрахован, но пока не спалился - мне приключения не нужны - доверяю. вместе 7,5 лет
Детсадовский полицейский
• 31 мая 2015
...сказать, что я чувствовала в тот момент - не сказать ни чего ! Он клялся, что это все несерьезно, что кроме меня ему никто не нужен....я поверила и дала ему еще один шанс...он стал со мной носится, как с писаной торбой, а я радовалась, что после того, как он понял, что мог меня потерять, у нас все будет еще лучше! Но...при возможности я опять залезла в его телефон ( теперь уже специально, проверить, удалил он эту Танюшку ли нет). И что я обнаружила?...он записал ее под другим именем и продолжал общаться. А последняя его смс была такого характера : ,,Люблю тебя’. Это как? Меня любит, ее любит...Я УШЛА...ПОМОГЛА ЕМУ СДЕЛАТЬ ВЫБОР....
Неугомонная• 01 июня 2015
у бывшего мужа лазила, так как давал повод не доверять...у нынешнего- нет...по началу когда он мой тел. брал и типа в шутку проверял то я тоже так же делала..сейчас могу взять его тел. позвонить..табу нету, но проверять не хочу..он поступками доказал что верен и я у него одна и самая лучшая)