Добрина• 31 мая 2015

Хочу помочь детской одеждой нуждающейся мамочке 0-3 года

Хочу помочь детской одеждой нуждающейся мамочке ,у кого тяжелое материально положение, кто рад будет простой одежде,в хорошем состоянии. Есть на мальчика и девочку 0-3 года.
Подскажите, может кто тут волонтер.
ИннуляЯЯЯЯЯЯ• 31 мая 2015

Elfushka• 31 мая 2015
Одежду для девочки на рост 92-98 см с удоволсьтвием примет мама Карины Тихенко. Ее тема форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Добрина • 31 мая 2015
Ответ дляИннуляЯЯЯЯЯЯ
вам помочь?
ORTania• 31 мая 2015
Напишите в лс дам контакты волонтера который помогает маме, которая осталась без дома, руки, мужа, дочери с двумя детками
То
Elfushka• 31 мая 2015
Меньший размер - мама Иры Бродецкой: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ИннуляЯЯЯЯЯЯ• 31 мая 2015
Ответ дляДобрина
вам помочь?
Нет,что Вы,то Вам за то что кому-то нуждающемуся поможете)
автор Добрина • 31 мая 2015
Ответ дляElfushka

спасибо! а что именно надо не подскажите?
автор Добрина • 31 мая 2015
Ответ дляORTania
То
писала и пишу, ответа пока нет, но туда уже мнооого отправили.
Elfushka• 31 мая 2015
Ответ дляДобрина

Они всему рады! И летняя одежка, и на вырост на зиму. Малышка подросла, и с одежкой у них сейчас не очень хорошо.

автор Добрина • 31 мая 2015
Ответ дляElfushka
спасибо и туда загляну
Elfushka• 31 мая 2015
Ответ дляДобрина
спасибо и туда загляну

Вам спасибо!
автор Добрина • 01 июня 2015
Ответ дляElfushka

Вам спасибо!
пиши ещё кому помогать
автор Добрина • 01 июня 2015
автор Добрина • 02 июня 2015
может кому-то ещё помочь вещами, у меня много осталось с пол года до 2х лет на мальчика и девочку?