Щас ухожу• 31 мая 2015

Диета Дюкана. Подскажите новичку!

Пытаюсь вникнуть в эту систему... Есть несколько лишних килограмов.
Раньше уже пыталась употреблять в пищу отруби, но как-то хаотично. Вот прочитала, что на диете Дюкана они обязательны, начиная с 1.5 л. в день.
А как их правильно есть? С чем и когда, в какое время суток? Все сразу или разделить?
Спасибо!
Златка Шоколадка• 31 мая 2015
есть можете когда вам угодно. Можно варить кашу,например есть с мясом. Можно молочную кашу делать. Я чаще всего добавляю в торты,в выпечку
можете делить,главное чтобы за день сьели 2 ложки(на чередовании)
у вас вопросы только по отрубям? :)
вы книгу читали?

автор Щас ухожу • 31 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
у вас вопросы только по отрубям? :)
вы книгу читали?

Нет, читаю на сайте http://www.dukan.ru
Пока вроде всё ясно, атаку мне посчитали на 2 дня, продукты только белковые, потом чердование, белковые дни с белково-овощными. Может, по ходу ещё вопросы появятся, но пока возник только по отрубям)
Я не уверена, что буду прямо уж очень строго долго придерживаься, у меня вес не критичный, 55-56 кг, но хочу попробовать следовать основным принципам)
Златка Шоколадка• 31 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу

Нет, читаю на сайте http://www.dukan.ru

ну тут либо придерживаться,либо смысл сидеть :) если не для сброса веса,то просто правильно питайтесь,зачем вам дюкан? я потеряла на дюкане 26кг и худею еще. Там очень много ньюансов,ДОПы и тп
dominika5891• 31 мая 2015
я делаю конфеты ,либо пеку печенье.
dominika5891• 31 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

и я на дюкане))) сколько вы уже на диете?)))
автор Щас ухожу • 31 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Я не уверена, что смогу долго придерживаться) Но начать хочу) Питаюсь вроде бы правильно, но иногда на вредности срываюсь, как правило это сладости. И спортом занимаюсь, стала более подтянутой, но есть парочка кг, которых хотелось бы, чтобы не было))
А что такое ДОПы? Уже встречала, но пока не поняла, что это...
Златка Шоколадка• 31 мая 2015
Ответ дляdominika5891

была 6 месяцев,сбрасывала вес. Потом закрепляла его год. И вот опять села на диету,хочу еще 5 кг сбросить. Сейчас уже 1,5 месяца
а вы?

Златка Шоколадка• 31 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу

Дополнительные продукты которые можно есть в день
я вам очень советую потратить свое время и прочитать книгу. Это больше не диета,а образ жизни.
dominika5891• 31 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

а вы?
4 месяца. но нарушать начала блин. нужно взять себя в руки,да что то никак)))
автор Щас ухожу • 31 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Книга есть в сети?
Златка Шоколадка• 31 мая 2015
Ответ дляdominika5891

на что срываетесь?
Златка Шоколадка• 31 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу

Книга есть в сети?

да.Я в эл.виде читала
dominika5891• 31 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

на что срываетесь?
на халву)))))))))))))))))))) обожаю ее))
Златка Шоколадка• 31 мая 2015
Ответ дляdominika5891

вы себе что-то сладкое делаете??
dominika5891• 31 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

вы себе что-то сладкое делаете??
все делаю. но иногда забываю взять на работу. вот и все)) завтра чб день устрою себе и дальше в путь)
Златка Шоколадка• 01 июня 2015
Ответ дляdominika5891

может быть плато... а сколько сбросили уже?
dominika5891• 01 июня 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

у меня плато было первые 2 месяца))) за 4 месяца 12 кг.
Златка Шоколадка• 01 июня 2015
Ответ дляdominika5891

у вас холоший рузельтат
старайтесь не срываться :)
если вы с киева,могу порекомендовать девочку которая печет просто божественные торты.от реальных не отличить. и такие зефиринки,атас просто...
покажите фото,люблю смотреть результаты