N a t a l i . . .• 31 мая 2015

Дівчатка,допоможіть вирішити проблемку! Вросле волосся!(((

Дівчатка, у мене виникла проблема. Користуюся епілятором і почалося вростання волосків на ногах. Порадьте як з цим боротися. Можливо хтось стикався з таким. Наперед дякую за поради!
Nadya82• 31 мая 2015
Скрабы

RaduGGa• 31 мая 2015
Попробуйте скрабом отшелушить или жесткой мочалкой. Продезинфицируйте на всякий случай после.
Миля2013• 31 мая 2015
Мне с этой проблемой помогла справиться соль ЭКСТРА,самый лучший и дешевый скраб
t_volkova• 31 мая 2015
у меня после эпилятора такое же было. косметолог сказала, что по сути ничего не поможет, меняется структура волоса и ему тяжело пробить кожу. вернулась к бритве и несколько лет лечила последствия - пятна на ногах(((
Inchik_M• 31 мая 2015
Когда-то покупала лосьйн против вростания волос. Сейчас уже не вспомню марку... Но результативно!
RaduGGa• 31 мая 2015
Ответ дляInchik_M

О, как интересно! Его ’до’ или ’после’ наносить? И часто ли?
Inchik_M• 31 мая 2015
Ответ дляRaduGGa

Сразу после удаления волос.
RaduGGa• 31 мая 2015
Ответ дляInchik_M

Сразу после удаления волос.
Спасибо!
Inchik_M• 31 мая 2015
Средство «Фолисан» FOLISAN от всемирно известного бренда Depileve позволяет мужчинам и женщинам избавиться от таких неприятных явлений, как вросшие после бритья волосы и раздражение. Вам больше не придется испытывать неловкость из-за красных прыщей и тратить время на попытки замаскировать их.

автор N a t a l i . . . • 31 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Печалька( а что вы делали чтобы вылечить пятна?
ksania145• 31 мая 2015
робіть перерву з епілятором -замінюйте станокм/бритвою...всього-навсього! коліжанка мені до сих пір дякує за пораду
автор N a t a l i . . . • 31 мая 2015
Ответ дляInchik_M

О как интересно! А где вы его покупаете?
автор N a t a l i . . . • 31 мая 2015
Ответ дляksania145

Дякую. Вже перейду на бритву)
elenka021• 31 мая 2015
Не помогло. .я пробовала менять. ..в итоге как вростали так и продолжают.
Рус@лочк@• 31 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Подкажите пожалуйста, а как лечили пятна?
anfisapetrowna• 01 июня 2015
крем постэпиляционный с папаином
t_volkova• 02 июня 2015
Ответ дляN a t a l i . . .

от пятен косметолог давала сыворотку, говорила, что это уже пигментация пошла, несколько месяцев мазала,особого эффекта не заметила.. разве что немного, и воспаление прошло.. потом лето, ноги немного загорали и не так заметно было.. и так с года в год)) прошло уже лет 7, все равно кожа не такой ровный тон имеет(( но все же лучше чем было..