ОхиИВздохи• 01 июня 2015
Все спрашивают,и я спрошу:)
На сколько я выгляжу?
Потрындельница• 01 июня 2015
умный человек уже бы давно закрыл тему, а эта нет.. провоцирует всех и радуется...
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
а почему бы нет?На вас негатив сброшу-дома все прекрасно,у всех хорошее настроение
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
так где вы такого принца то нашли, голубых кровей, он воспитанный, а вы..... противоположности притягиваются)
Маленький , щупленький прЫнц
Потрындельница• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а может лучше пробежку сделать и поприседать раз сто? и польза будет и негатива не останется..))
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Маленький , щупленький прЫнц
да,совсем крошечка-92 кг,малюсенький
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
зачем?
Ответ дляОхиИВздохи
да,совсем крошечка-92 кг,малюсенький
Ну и заврались вы... Вы же из разных весовых категорий... Вас-то миниатюрной точно не назовешь.
Потрындельница• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
зачем?
чтоб не задавать потом вопросы на сколько выгляжу)))
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
конечно не назовешь.на фото мой вес 64кг
Ответ дляОхиИВздохи
а точнее 84 кг.
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а точнее 84 кг.
нет,я правильно написала.За всю беременность было всего+6 кг,на следующий день после родов взвешивалась четко в свой вес вернулась
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
счастливая женщина никогда не будет такой злючкой)))
да ладно,в интернете можно,мне знаете как хамоватости не хватало раньше!А сейчас другое дело
18 мнеУЖЕ• 01 июня 2015
на первом фото -Вы один в один как моя мама (очень похожи, ей 49) на втором фото выглядите моложе 35+.Видно,что уставшая и не очень много времени уделяете своей внешности, волосы вроде нормальные, только надо цвет добавить -выглядят серовато, но видно,что здоровы, рост есть, про фигуру не буду ничего говорить думаю сами понимаете свом минусы.Думаю, что в Вашем возрасте еще не поздно заняться собой и выглядеть как интересная, привлекательная женщина -данные есть, но если не начать, то внешний вид будет все хуже и хуже с годами - у Вас такой типаж,что нужно собой заниматься ’ сами по себе’ вы не будете выглядеть хорошо(натуральная красота -не Ваш случай)
Всего не читала.
Лицо выглядит на 30-33, фигура у моей мамы в 55 лучше:))) честно...
Вы очень забабились, об этом говорит внешний вид:
фигура,
прическа,
усталость на лице и в глазах,
одежда, которую впринципе не должна на себя одевать уважающая себя девушка или женщина в таком возрасте...
Я не знаю, чего вы ожидали услышать в ответ, но у вас есть к чему стремиться. Начните работать над собой, вы же в полном расцвете сил...
фигура,
прическа,
усталость на лице и в глазах,
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
ок,ответ засчитан
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ для_krapka_
Всего не читала.
фигура,
прическа,
усталость на лице и в глазах,
фигура,
прическа,
усталость на лице и в глазах,
зачет
Чупа-чупс• 01 июня 2015
Не дочитала до конца,
Самое интересное, что реально симпотные и худенькие девушки выкладывают свои фото здесь, так они пишут, вот я такая сякая, но на самом деле они норм, некоторые красотки. А автор тётка лет 40, а самомнения как у супер модели 20 лет((((
Ластоноша• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
мне просто интересно,на основании чего люди делают выводы,что хорошо,а что плохо выглядит.Потому и спрашиваю
Блин, автор. На основании чего? На основании фото, на основании внешнего вида на фото. Что за странный вопрос на основании чего. На основании вашего внешнего вида, блин.
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Хитрушка-чекушка• 01 июня 2015
Автор, срач Вы тут развели конкретный, вот и поутихла Ваша тема. На первом фото с макияжем выглядете лучше, но с фигурой печаль, заниматься нужно 100%
Фрекен бок• 01 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Не дочитала до конца,
это тот случай, когда девушку из села вывезти можно, а село из девушки никогда(((
ее саму бесит, что она похожа на бабу, это скорей всего от отчаянья: злоба на всех и все, и тут вообще не причем ни дети, ни муж, ни вся советчица вместе взятая.
очень сочувствую автору
ей даже не в спортзал нужно, а к психологу, но скорей всего она это не поймет, и снова воспримет как хамство
60 метров сметаны• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ну зачем врать??? Я после третего вернулась в свой вес 55 кг при росте 175 через 3 месяца, не делая над собой ничего. Если бы была возможность заниматься в зале - то может и через месяц-полтора смогла. А вы прям через сутки как огурчик. Некрасиво
Ответ дляОхиИВздохи
Не смешите.
Меряно-перемеряно• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Это все замечательно,что Вы пишите - для Вас его выплеск эмоций и т.п. Но! Негатив как раз идет на Вас. Очень жаль, что Вы этого не понимаете. Вы фото выставили свои реальные, а девочки пишут под анонимом. Хотя Вы сами понимали, что Вам не напишут, что Вы супер и выглядите на 18... Хотя может и надеялись. Удачи Вам, Автор.
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
очень сочувствую автору
и еще
Ход конём• 01 июня 2015
Автор, да забейте Вы на всех. Каждый выглядит на столько, насколько удобно самой. Мне 36, вес 64 и я не парюсь, кому не нравится - пускай не смотрит, а лекции нравооучении все горазды писать. У соседа соринку в глазу заметят, а у себя бревно не видят. По теме - думаю примерно 33 года по последним фото, а по первым - думала лет 26 .
Ластоноша• 01 июня 2015
Выставила фото и у всех под ряд спрашивает на основании чего вы мне дали больше 25 лет, блин. Я так понимаю, что ответы про 35 и плохой внешний вид очень не понравились автору потому и такая реакция. Так это мнения людей, автор. Вы должны быть готовы не только к комплиментам. Делайте выводы, займитесь собой.
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
я просто те 6 кг что набрала сразу и отдала-дочка 4,300,воды,плацента,вот и все
Семенна Семеныч• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
добавим еще снимков,а то беседа начинает затихать.та где в купальнике делалась вместе с первыми
наконец-то я увидела сиськи - уши спаниеля