ОхиИВздохи• 01 июня 2015
Все спрашивают,и я спрошу:)
На сколько я выгляжу?
18 мнеУЖЕ• 01 июня 2015
автор, почитала тему это не может быть,чтоб женщина сама себя в таком ракурсе выставила...Вы мстите какой то женщина и выставляете ее фото для обсуждения и добавляете своими коментариями еще больше не приязни к ней,чем просто от созирцание ее фоток, особенно в купальники,где особенно видно как сила тяготения влияет на тело
Блондинка в Законе• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
досвидания!воздухом подышите идите,полезней будет
согласна и вам желаю. Проведу время с детьми, потом схожу с мужем в кино. Вечером- тренировка и бассейн. Спорт и общение с любимыми людьми вызывают только положительные эмоции)))
40каградусная• 01 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мені 32
не знаю конкретних рецептів красоти, але можу сказати, що робить мене такою яка я є.правильно харчуюсь (фаст фуди, чіпси, сухарики, солодощі та інші продукти швидкого харчування я ніколи не вживаю. Заміняю солодощі - сухофруктами та фруктами), а також п’ю достатню кількість води. Тому в мене нема проблем з зайвою вагою.з тілом і шкірою.роблю домашні маски з ягід та фруктів, мінімум косметики на обличчі (не користуюсь пудрами та тональними кремами) так як в мене лице чисте я можу собі це дозволити. Дівчина повинна за собою доглядати та завжди бути красивою і зовнішньо і внутрішньо.
У Вас 3 детей???
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
+100500, там проблема в другом месте
Конечно. Я знала женщину с 4 детьми, ей тогда было 42 . Стройная , всегда в костюмчике , на каблуках. Невероятно позитивная !!!!!! И ни нянь, ни домработниц. Мне тогда было 20 лет- я была в восхищении!
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы как мама 3 детей прекрасно понимаете, что не реально безвылазно сидеть на Советчице уже 12 ч. подряд ( с 12 ночи). А у нее еще и грудничек .Так что времени у нее немерено.
Может она решила отдохнуть от всего и раз в 3 года посидеть на советчице.
Блондинка в Законе• 01 июня 2015
Ответ для_krapka_
Только что прочитала, что у вас трое детей.
Автор, ваши дети хоть позавтракали?:)))) или маме некогда?:))))
согласна на все 100. похоже детки сами по себе. Очень много свободного времени нужно, чтобы каждому ответить.
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой не верю я в эти сказки, не верю...что то там не так. Вы в холодильник к ней заглядывали??? Знала я одну такую. У сына гастрит от бутербродов, зато она ухоженная, красивая!
Ответ для_krapka_
Странная какая-то тема... Она с полуночи сидит здесь - какой завтрак ? Детям уже обедать скоро надо будет... А прогулки ? А младшему 6 месяцев ? Кроме того писать сколько же ей она не собирается...
Дуболом• 01 июня 2015
Автор, выбросьте халат. Мне 42, у меня тоже дети, и муж-инвалид. Домработниц нету))) И халатов таких жутких в гардеробе тоже. На пляж хожу в шортах и майках, симпатичных сарафанчиках. На рынок хожу так:
18 мнеУЖЕ• 01 июня 2015
Ответ дляДуболом
Вы очень молодо выглядите, взгляд как у девченки 25 летней
Ответ для60 метров сметаны
Так я дома, а не в люди))).
И это не лосины, а джегинсы, и туника не бабская а обычная, не туфли, а босоножки. И вещи не рыночные, а заказаны из-за границе на сейле
а дома модно так ужасно одеваться? Не важно где вы заказали эти туфли - они не красивые и не модные , и под такие брюки их носить нельзя , это безвкусно
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ для_krapka_
не только позавтракали,но и уже на улице гуляют
Налитое яблочко• 01 июня 2015
автор, ничего личного, но искренне не понимаю тем: на сколько я выгляжу? Вы же понимаете, что все люди разные и у всех разное мнение. кто-то будет Вами восхищаться, кто-то найдёт недостатки, которых нет. тем более, по фото сложно дать объективный ответ, нужно видеть человека вживую. по теме: я бы подумала, что Вам лет 28, как Вы выглядите и во что одеты - комментировать не буду, у меня нет никакого морального права оценивать другого взрослого человека, да и это Ваше личное дело)
p.s. за троих деток
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да с чего вы решили что я не отходила ни куда?Я уже и обед сварить успела,и в квартире прибрать
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну начинается ... А что , ценность женщины в полном холодильнике ? Как , все таки , наш народ узко мыслит . Европейские женщины давно не заморачмваются бытом , и правильно делают
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да не верьте- мне все равно. Я ее очень хорошо знала . И она для меня на всю жизнь олицетворение настоящей ЖЕНЩИНЫ!
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Ответ дляДуболом
А кто огород вам обрабатывает? Детки, наверное, уже взрослые, что можете себе позволить ухаживать за собой? Откройте секрет:причина в нашей неорганизованности или лени?
Ответ дляОхиИВздохи
Мне с вами нет желание общаться.
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
Нет не в этом. Но я помню своё детство, всегда были киселики, компотики, супчики вкусные, рогалики, пирожки, с любовью приготовленные мамой. Мне кажется, так должно быть в семье. А как у вас?
Дуболом• 01 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сама и обрабатываю, больше некому. Да, дети уже взрослые. Ни нянь, ни бабушек не было.Но и когда маленькими были-я всегда находила время сделать легкий макияж и укладку, у меня это занимает 20 минут, не больше.Постричься раз в месяц тоже успеваю.
За собой особо не ухаживаю никак-не хватает времени. А насчет организованности и лени...мой день начинается в 5 утра, заканчивается после 24-х, кроме огорода есть еще работа(я шью на дому и пишу статьи по экономике), гуси, собака, кошки.
Просто очень люблю жизнь)))
Дуболом• 01 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не занимаюсь бытом вообще , у моей матери двое детей , она никогда особо не готовила . Не понимаю , зачем тратить свою драгоценную жизнь на компотики
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я хочу понять для себя как они все успевают,эти супер пупер женщины? Мне кажется вы чего то не уловили,видите только оболочку. А какие в итоге дети:здоровые? Успешные?
Налитое яблочко• 01 июня 2015
Ответ дляДуболом
Вы вообще красотка!
я значительно младше, Ваше фото очень воодушевило!
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И здоровые и успешные! Извините, но ваши посты какие-то завистливые...