ОхиИВздохи• 01 июня 2015

Все спрашивают,и я спрошу:)

На сколько я выгляжу?
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это все замечательно,что Вы пишите - для Вас его выплеск эмоций и т.п. Но! Негатив как раз идет на Вас. Очень жаль, что Вы этого не понимаете. Вы фото выставили свои реальные, а девочки пишут под анонимом. Хотя Вы сами понимали, что Вам не напишут, что Вы супер и выглядите на 18... Хотя может и надеялись. Удачи Вам, Автор.
и вам хорошего,только шансы,даже увидев мои фото,шансы встретиться со мной равны нулю,как и найти в соц сетях.

Меряно-перемеряно• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
и еще
Ой, тут Вы на 40+ выглядите.
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ой, тут Вы на 40+ выглядите.
ну не на 60,и то хорошо.
Мэри Попкинс• 01 июня 2015
Уважаемая автор! Вы хоть 1000 фото добавьте - ВЫ НЕУХОЖЕННАЯ и ПЛОХО выглядите, как колхозница... Я тоже мама троих детей, я понимаю, что времени в обрез, но вместо того, чтобы все альбомы в советчицу перекачивать, подберите себе нормальный купальник для наступившего лета, сделайте что-то с бровями и прической, пересмотрите гардероб!
Семенна Семеныч• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
и еще
ну неплохая вы девушка, но почему так злоба из вас прёт? Только не оправдывайтесь, что как к вам, так и вы. Вы с первой страницы всё воспринимает в штыки
Гага Газу• 01 июня 2015
38 лет
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
наконец-то я увидела сиськи - уши спаниеля
видите,увидели что-то чего раньше не видели,глядишь и саморозвиваться начнете,и самооценку поднимете себе
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляГага Газу
38 лет
ответ принят
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
мне и так не плохо!Вы уже ответили на вопрос на сколько я выгляжу?

Ластоноша• 01 июня 2015
Автор, а это точно ваши фото? Фотографией в купальнике вы хотите подставить другого человека. Ну, не будет человек выкладывать свое такое фото. Вам какой-то продавец или покупатель не угодил и это месть?
Меряно-перемеряно• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Да не собираюсь я с Вами в реале встречаться. А для негатива достаточно фото. Я Вам зла не желаю. Просто пытаюсь Вам донести информацию, т.к. знаю о чем пишу. А Вы еще фото детей добавляете в Советчице.
Кожугетовый ансамбль• 01 июня 2015
по первым фото думала до 30. Сейчас увидела - не меньше 40 точно... Извините, то, что вижу.
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
принято
Мэри Попкинс• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
27 лет, но выглядите на 99.99 грн)))) полная распродажа
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Автор, а какая конечная цель этой темы? Конструктивная критика прозвучала уже. Стоит ли накручивать себя дальше? Мне не понятно когда дают советы:надо следить за собой и тд. Хорошо: давайте ухоженные мамы с 3 детьми и без дом работницы ещё и фото кухонь своих и туалетов будут выставлять. Интересно, там у красавиц тоже порядок?
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
если вы так мыслите,это ваше дело и право.Я писала выше-я не воровка,что бы чужое брать,и пользоваться
Семенна Семеныч• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
я не за комплекс рваная.
Да и достаточно умная, чтобы равняться на лучших, а не поднимать свою самооценку за счёт худших меня.
Убедилась, автор вы в неадеквате. Ухожу из темы. Оставляю вас со своими тараканами в голове.
Прикуси Язык• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
у вас?согласна,о чужих и не знакомых людях так говорить,точно 0,если не минус

++++
Ластоноша• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Вам нравится ваша фигура на фото в купальнике?

автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ой у красавиц порядок там,а еще у них з.п по 100000 долларов в день,круглосуточный секс обалденный и чем они там еще хвастаются?
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Вы как мама 3 детей прекрасно понимаете, что не реально безвылазно сидеть на Советчице уже 12 ч. подряд ( с 12 ночи). А у нее еще и грудничек .Так что времени у нее немерено.
Кожугетовый ансамбль• 01 июня 2015
Я поняла ее цель! Ей на самом деле 54 и она радуется, что все ее тут так омолодили))) В таком случае
Блондинка в Законе• 01 июня 2015
девочки, такая погода хорошая, выходной, лето))) на что вы тратите свое время? есть же масса вариантов, как здорово провести время в кругу приятных и близких людей))) тут даже говорить не с кем и не о чем. просто сплошной негатив.
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я не за комплекс рваная.
не возвращайтесь!Ваша тонкая эстетическая натура не выдержит не дай Бог
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

вы не думали,что можно совмещать?
Семенна Семеныч• 01 июня 2015
Исправлюсь, надо читать не за комплексованная ))))
Чао
Мэри Попкинс• 01 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

+100500, там проблема в другом месте
Блондинка в Законе• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
не стоит обращаться к имени Бога.
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
досвидания!воздухом подышите идите,полезней будет
Мэри Попкинс• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
вы не думали,что можно совмещать?
Совмещайте лучше уход за детьми и уход за собой