ОхиИВздохи• 01 июня 2015
Все спрашивают,и я спрошу:)
На сколько я выгляжу?
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так не чего 3 детьми прикрываться- 11 ч. на советчице.
да-да!Не ем не сплю,все думаю,кому же я забыла еще нахамить
Дружная семейка• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
автор вы уже от нервов вспотели наверно, халатик простирнуть не забудьте)))
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
сходите, можете и сами субботник организовать, а то на тот который вы хотите пойти проводят всего лишь раз в год)
не знаю где раз в год,у нас по нескольку раз в месяц-парк,берега Ингульца,работы хватает
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
обязательно,в хлорке,а то боюсь порошок не поможет
Басноплетка• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а зачем мне это?Я себя устраиваю,мужа и близких тоже-мне этого достаточно.
Вы мне напомнили одну девушку из Советчицы , известную личность -всем себя устраивает, в жизни все супер, все идеально, в стране все как надо, все пучком. И все время лезет на рожон. Все время спрашивает -а как вам то или это, и после этого усердно навязывает свое мнение что все как надо и так и должно быть. Кто общался в полит темах -тот поймет о ком речь.
Вот не понимаю этой бравады. Ну устраивает вас все -так зачем вам эта тема?
Не обижаюсь• 01 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
автор,я не понимаю зачем вы выложили фото если сейчас сидите и возмущаетесь? вы хотели чтобы вам сказали что вы красотка? та нет,вы не красотка! у вас нет на себя времени,сил,денег,и у вас нет даже сили духа это принять. зачем выкладывать фото? внимания на вас не обратила бы на улице-ни плохо,ни хорошо.Серая масса,которая выглядит на +10 лет,а потом создает темы на КС-муж гуляет...
потом создает темы на КС-муж гуляет...ну с этим не могу согласиться! Мужья гуляют и от ухоженных и красивых, может еще больше, чем от таких. Они свою самооценку так поднимают.
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так сколько вам лет? вы уже писали?
не писала,мне уже интересно позлить читателей,такая классная практика по хамству и троллингу получается
Сердючка• 01 июня 2015
Лет 30-32. Все не читала , но от себя скажу , мне 38 я мама двоих детей , старшей дочке 15 лет, младшей 10 - .я никогда бы такой халатик к морю не одела бы !
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
простите, но вы
пойдите лучше голову помойте и маникюр сделайте. а лучше поприседайте
Потрындельница• 01 июня 2015
Я в шоке! Вот это баба базарная.... Видать, муж слова сказать не дает, так она тут свою желчь выливает...
Накладные мюсли• 01 июня 2015
пол суток висеть на советчице
3е детей в это время сами по себе?
а по теме,автор вы не только выглядите как сельская бабка,вы еще и ведете себя так-же(по-хамски)
3е детей в это время сами по себе?
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
изначально,да,было мнение чужих,не знакомых людей интересно,но как поняла,что хамства больше,чем ответов по теме,решила тоже в хамстве попрактиковаться,знаете,как нервы успокаивает!А то же на мужа кричать начну-он любовницу заведет,бросит с детьми,алименты не будет платить,все во круг будут спрашивать ’зачем столько нарожала’
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
пол суток висеть на советчице
3е детей в это время сами по себе?
При чем одному из детей 6 мес. , а она с полуночи здесь...
Басноплетка• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Главное очень полезная практика. Повышает самооценку.
Ну вылитая С...зи :)
Имхо, лучше в йоге практиковаться, чем заниматься такой гыдотой. Но это ваш выбор.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так сколько вам лет? вы уже писали?
Так она же написала- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
пол суток висеть на советчице
3е детей в это время сами по себе?
повторяю-’Какое ’здравствуйте’,такое и ’Добрый день’’,вам наверное не приходит в голову вариант,что можно и за детьми смотреть,и дома убирать и кушать готовить одновременно?А ноут просто периодически проведывать
Фрекен бок• 01 июня 2015
Хм, если сравнивать с другими девушками, которые выставили свои фото в 30+, то автору под 50ть, и это не хамство, это факт. Вопрос был же насколько выглядите.
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так она же написала- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
молодец!Внимательно читаете!
Дружная семейка• 01 июня 2015
вот мы автора в раж ввели, щас она как осмелеет, а вечером тема муж пез...й наставил бо сильно разговорчивая стала)))
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
вот,это ответ по теме.Спасибо,за ваше участие
,всего хорошего
Потрындельница• 01 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
Аноним_Русалка• 01 июня 2015
Автор, это не Ваши фото!!!
не может человек в здравом уме такое выставить.
Скорее всего, просто тролль, или выложила фото подруги и радуется, что ей гадости пишут
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
не,не наставит,у него весовая категория не та,и воспитание тоже.Но,вы наверное по темам здесь судите о людях?
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, это не Ваши фото!!!
значит я не в здравом уме
,мои снимки,чужим не пользуюсь-я не воровка!
Дружная семейка• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
так где вы такого принца то нашли, голубых кровей, он воспитанный, а вы..... противоположности притягиваются)
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
Да и я в жизни не хамлю-потому что мне не хамят,это тут такая атмосфера-все всем пишут гадости
ОхиИВздохи
• 01 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зачем спрашивать если не будете писать сколько лет(((
вам все равно,а я выводы сделаю,только,жаль,отписывающихся по теме меньше, чем змей
Чики-брык• 01 июня 2015
Что вы хотите услышать ???
Вы выглядите не лучшим образом сейчас,именно не ухоженная,но у вас хорошая генетика,очевидно-поэтому вперед,в работу над собой !!!!!!!