ОхиИВздохи• 01 июня 2015

Все спрашивают,и я спрошу:)

На сколько я выгляжу?
мААААсквичка• 01 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
лицо молодое-25
но блин первое фото-на бабу какую-то похожи

на 1 фото все 50 и фигура жесть( на 2м уже ближе к 27-30

Языката Хвеська• 01 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
просто совсем не ухаживаете за собой вообще и одеты плохо((
поддерживаю!
Ни макияжа, ни причёски, ни намёка на стиль в одежде. Но Вы фото изначально неправильное выставили. На озеро, наверняка, Вы на скорую руку оделись и не накрасились, конечно. Уверена, что в кафе или на мероприятиях Вы выглядите иначе!!!
Праздничный сервиз• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
мне просто интересно,на основании чего люди делают выводы,что хорошо,а что плохо выглядит.Потому и спрашиваю

На основании глаз и мозга, а вы не знаете как это?
Стекловыжималка• 01 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

Баба Яга, видно же , что девочка молоденькая) Точно до 25 лет!!Просто трое деток у нее, отдохнуть, может, времени даже не хватает...откуда этому блеску появиться-то...

а зачем тогда спрашивать, в расчете на что?
Тоторо• 01 июня 2015
Яичница с беконом• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Ваши вопросы донельзя странные, уж извините.) Ну, как можно объяснить, что Вы выглядите на тот или иной возраст?) После таких вопросов, можно давать 20-25 лет, чтобы не обидеть Вас.) Замученная, наверное, трое детей погодок, поэтому и дают такой возраст.
Стекловыжималка• 01 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Вы конечно извините, но на сколько выглядите, вам лучше не знать, вы для себя выбрали путь матери. Вы замученная, неухоженная, и короче чего стесняться, была бы мужиком, на вас бы не встал. Может мой ответ станет пинком для вас, и будите не четвертого рожать, а займетесь собой.

Жестко ,но правда
Єдина Країна• 01 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Может, чтоб поддержали...а может, чтоб и волшебный пендель дали- я же не знаю...Не я спрашивала))
Конфиденциальность• 01 июня 2015
Простите, но мне вас жаль. Молоденькая и такая замученная.

ДинамоКит• 01 июня 2015
скорее всего реально лет 28-29
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ длямААААсквичка

ну,я на той фото на 6 месяце беременности
А я с косою• 01 июня 2015
Почему ,да почему?Да потому ,что!Выглядите хреново!Я понимаю трое детей и нет денег и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брызжу ядом• 01 июня 2015
Мне тоже кажется что вы уставшая и молодая мамочка,я бы наверно поменяла внешность:во первых макияж(у самой трое деток и ловлю себя что надо красится,но облом)во вторых покраска волос,вы немножко как бы серенькая(не в обиду),ну и стрижка наверно,освежить,и будете лялечка
Яичница с беконом• 01 июня 2015
Автор, у Вас трое деток, и это самое главное. Они подрастут, Вы отдохнете, и будете выглядеть на 22!
мААААсквичка• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

ясно тогда(( но живот вышел не округлый а будто растянут и висящим..извините тогда)) но выглядите не сексуально совсем для молодой женщины..может для мужа вашего все супер но со стороны...(((
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

а что странного?Морщины,взгляд,одежда,фигура,вы же не просто с потолка взяли возраст который написали
Нафаня Маня• 01 июня 2015
лицо молодое. лет 25. одежда - в печку!!! джинсы, футболки..., но не эти бабские сарафаны, которые старят вас до 38-45!!!
И да - немного уставщая мимика- это норма, дети вырастут и будет вам счастье, сон и время на себя! А вообще молодчина!
Языката Хвеська• 01 июня 2015
Однозначно нужно менять цвет волос! Или блонд, или рыжий, или шатен....не важно, но чтобы волосы блестели и цвет имели! Макияж хотя бы мало-мальский. И более молодёжную одежду. Пусть будет вещей меньше, но красивее. Их нужно научиться сочетать или бижутерией дополнять. И всё будет отлично!!!
loveyou• 01 июня 2015

Яичница с беконом• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Не думаю, что опираются на что-то перечисленное, просто первое впечатление от фотографии определяет возраст.
Папобус• 01 июня 2015
Виглядаєте на 30-33р. Але думаю, що реально від 24-28років. Думка моя, суб´єктивна. Обгрунтую, що наштовхує на такі висновки:
1. ужасний халат! Він Вас і повнить, і вигляду взагалі немає ніякого. Думаю, без нього у Вас вигляд набагато кращий (руки у вас красиві та підтягнуті). І навть якщо халат зручний, не шкода..... всерівно краще викиньте, томущо краси він вам не добавляє, а ще і старить.
2. Волосся виглядає недоглянутим. Можливо відпочинок вплинув, або просто фото неудачне.
3. Вираз обличчя, зовсім не випромінює щастя молодої мамусі, яка задоволена всоїм життям та виглядом. Якщо б Вас все в собі влаштовувало, Ви б тут б не запитували. Значить є невпевненість в собі, хочеться щось змінити, або просто відчути підтримку навіть від незнайомих людей.
не ображайтесь, за вище написане. Не мала на меті Вас чимось образити. Висловила тільки свою думку.
І впевнена, що Вам потрібно частіше посміхатись, і тоді і виглядати будите набагато молодше.
Тарабарщина• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

простите, но на 6 месяце - кругленький животик, а не плоский на бока
Языката Хвеська• 01 июня 2015
Ответ дляПапобус

Це точно!!!
ВундерКИНГ• 01 июня 2015
29...главное себя чувствовать на 18, тогда и другие будут это видеть)))) тоже советую поменять цвет волос и одежду... более молодежную, такое эдак лет через 15-20 оденете)))
Linsi• 01 июня 2015
Баба Яга• 01 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

Молодчинка. Но за себя забывать ни в коем случае нельзя. Кроме детей есть ещё и муж, да и самой приятно видеть своё отражение в зеркале красивым. Быт засасывает. нельзя позволять себе в нем погрязнуть.
Lydia• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Я думаю, люди прежде всего делают выводы на основании личных наблюдений, а также сравнения с собой и окружающими.
Яичница с беконом• 01 июня 2015
Ответ дляБаба Яга

Так может девочка такой и до родов была, мы ведь не знаем.
ДинамоКит• 01 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

ну зачем спрашивать если не готовы услышать мнение не родных и близких ,со стороны
Вы не выглядите свежо, молодо,бодро, ярко , впечатляюще, привлекательно. итд.
может детки конфетки подрастут,то дадут вам отдышаться, но пока нет...тетенька пока Вы
Языката Хвеська• 01 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Есть примеры обратные! Мои знакомые после родов стали выглядеть НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем до)) Стиль появился, ’изюминка’, так сказать
Шарм молодых мам!!!