ОхиИВздохи• 01 июня 2015
Все спрашивают,и я спрошу:)
На сколько я выгляжу?
Дюймовочка• 01 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Уважаемая автор! Вы хоть 1000 фото добавьте - ВЫ НЕУХОЖЕННАЯ и ПЛОХО выглядите, как колхозница... Я тоже мама троих детей, я понимаю, что времени в обрез, но вместо того, чтобы все альбомы в советчицу перекачивать, подберите себе нормальный купальник для наступившего лета, сделайте что-то с бровями и прической, пересмотрите гардероб!
согласна на все 1000000%
Глаголица• 01 июня 2015
так а где подруга то делась... наверное для детей время нашла..хотя 99% что дама на фото и авор два разных человека
УраганнаЯ• 01 июня 2015
Автор - тетка лет 40.
Именно тетка. И халат тут не при чем. Проблема с выражением лица и еще с волосами.
Нерадистка Кэт• 01 июня 2015
Ответ дляБабулька
да какие 25!!!!!
Вы что!!!!
далеко за 30.
Вы что!!!!
далеко за 30.
Если 10 лет замужем, то не в 15 же вышла.
Нерадистка Кэт• 01 июня 2015
Ответ дляБезникая
Наверное, поэтому и тему не закрывает.
Дуболом• 01 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Вы вообще красотка!
я значительно младше, Ваше фото очень воодушевило!
Да ну, что Вы такое говорите
Приятно, конечно, но я-обычная женщина, каких много. Просто жить стараюсь в кайф))
палка-копалка• 01 июня 2015
Напишу крамольную вещь для мамского форума - но вот реально не понимаю - какой смысл родить троих и забить на себя при этом? Люди ведь не амебы, у которых весь смысл существования в размножении. Мужчины, кстати, даже при пяти детях на себя не забивают, а женщин видимо совсем гормонами накрывает.
Дуболом• 01 июня 2015
Ответ дляkhainus
ДА ВЫ КРАСОТКА!!!! РЕСПЕКТ!!
спасибо) Вообще-то я противовес сарафану автора выставила фото)))Но приятно, че уж там говорить.
Не служанка• 01 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Она живет не в селе , а в Кривом Роге или Рогу( извините, не в курсе ,как он склоняется)
а Кривой Рог не село, что ли? там есть красивые дома(С) ?
Не служанка• 01 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да, она реально страшный человек, что за улыбка?
она страшная не только внешне, она страшная в принципе...
первый раз встречаю улыбку ’вверхногами’. что она покурила, что бы так улыбацо?
Тушь для2го класса• 01 июня 2015
Ответ дляТень льва
Ну закидайте вы меня камнями- а я не выйду из дому если у меня вещи разбросаны или еще что, а на макияж времени нет. Ну или надо выйти через 10-15 мин. Тогда а что в это время будет делать ребенок - годовичок? Ныть? Или просто гулять меньше на эти 15 мин? Хотя за собой ухаживаю, но вот перед выходом из дому на макияж времени не хватает
А я без макияжа не выйду ( а игрушки после прогулки можно сложить)
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня 2015
Ответ дляНе служанка
А что населенный пункт попадает под категорию ’город’ только ,если там есть красивые дома ?
Берегу и стерегу• 01 июня 2015
Автор, Вы очень странная девушка. ) Не нравятся ответы - закрывайте Тему. А эти огрызания..зачем? Всё-равно ничего не поменяете. Нужен вкус , которого у Вас нет и врядли помогут деньги и свободное время. Живите счастливо в своей деревне, где вокруг Вас такие же девушки.
Очень глупо возмущаться на Отзывы людей здесь. Вы что не видите Женщин по телевизору, хотя бы? Неужели нельзя обьективно оценивать себя? Вам нужно развиваться..Но врядли Вы это поймёте..
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Ответ дляНе служанка
Не всем повезло в Париже родиться и жить.
Поддакиваю иногДА• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
на пляже-самый простой халат который не жалко ни намочить,ни испачкать
ужас(( у меня такого в жизни никогда не было... Вам бы приодеться , лицо , волосы в порядок и норм будет. А так да- замученная домохозяйка неопределенного возраста...
Техпаспорт на медузу• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
на 32 не выглядите!)) А детки есть?
Спасибі))
2 діток(5років і 1 рік)
Мир Мир Мир!• 01 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
лицо молодое-25
но блин первое фото-на бабу какую-то похожи
да фото 1 просто жесть и пейзаж и платье и лифчик, вообщем жесть...
ЗдесяЯ• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
если будете к себе так относится, то в Вас не будет того огонька в глазах, который делает даже не очень красивую женщину привлекательной и обаятельной.
Сложно сказать какой возраст. На втором фото намного лучше выглядите, на первом не виднобеременности, а будто лишний вес
возраст 30 лет +/-... диапазон 25-32. Может просто кожа пересушеная и к 30 гоам склоняет вид носогубки складки на щеках на 2-м фото. Может просто фото неудачные выставили
Мир Мир Мир!• 01 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы конечно извините, но на сколько выглядите, вам лучше не знать, вы для себя выбрали путь матери. Вы замученная, неухоженная, и короче чего стесняться, была бы мужиком, на вас бы не встал. Может мой ответ станет пинком для вас, и будите не четвертого рожать, а займетесь собой.
классный ответ
ЗдесяЯ• 01 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
классный ответ
а че классного в ответе? можно подумать, что лучше выглядеть так, чтоб у всех при твоем виде вставало, чем иметь троих детей?)))
И раз родила троих, то значит у мужа хорошо встает)))
apolinarka• 01 июня 2015
Ответ дляНе служанка
а что в Вашем понимании красивые дома и какое отношение они имеют к статусу города или села???
Кривой Рог побольше и поразвитее многих областных центров.
По теме автор - примите советы девочек, низзя так себя запускать