ОхиИВздохи• 01 июня 2015

Все спрашивают,и я спрошу:)

На сколько я выгляжу?
ju4op• 02 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так а в чем же дело тогда, как не в материальном достатке? Вот я для себя не могу понять? Может такая энергичная женщина? Я под конец для с одним ребёнком даже фильм не могу досмотреть, засыпаю от усталости. Поэтому мой рецепт хорошего внешнего вида только деньги, на которые и помощницу можно нанять и в салон сходить и одежду какая нравится купить.
не есть всякую гадость и заниматься спортом. Для пробежки много денег надо? А на кашу и яблоко? А помфть волосы? Нет! Это все отмазки!!!

Аннуитет• 02 июня 2015
Ответ дляПапобус
Виглядаєте на 30-33р. Але думаю, що реально від 24-28років. Думка моя, суб´єктивна. Обгрунтую, що наштовхує на такі висновки:
1. ужасний халат! Він Вас і повнить, і вигляду взагалі немає ніякого. Думаю, без нього у Вас вигляд набагато кращий (руки у вас красиві та підтягнуті). І навть якщо халат зручний, не шкода..... всерівно краще викиньте, томущо краси він вам не добавляє, а ще і старить.
2. Волосся виглядає недоглянутим. Можливо відпочинок вплинув, або просто фото неудачне.
3. Вираз обличчя, зовсім не випромінює щастя молодої мамусі, яка задоволена всоїм життям та виглядом. Якщо б Вас все в собі влаштовувало, Ви б тут б не запитували. Значить є невпевненість в собі, хочеться щось змінити, або просто відчути підтримку навіть від незнайомих людей.
не ображайтесь, за вище написане. Не мала на меті Вас чимось образити. Висловила тільки свою думку.
І впевнена, що Вам потрібно частіше посміхатись, і тоді і виглядати будите набагато молодше.
блин, вы только вчера решили начать писать на украинском?
Ряженка• 02 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
Девочки, и хватит прикрываться тремя детьми.
Вот трое детей, младший грудничок
https://scontent-fra-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v...

Ну пример, мягко говоря, неудачный...
Я понимаю, не всем иметь от природы красивую фигуру и рост... И никакие посещения спортзала (проглядывается по фигуре) не изменят того, что торс доминирует над ногами, которые вследствие этого и маленького роста кажутся коротюсенькими, плечи шире бедер, что при всех вышеуказанных откровенных минусах еще более удручает фигуру... Купальник - жуть...
Живот, беспорно, хорош, тем более, посре триразвой беременности...
Ряженка• 02 июня 2015
И, кстати, уже не помню на какой странице, видела фото автора в купальнике в положении... Так вот без беременного живота и после 6-месячноно комплекса для подкачки ног она переплюнет приведенные здесь примеры, так как и рост и нее хорош, и пропорции отличные, женские...
Ряженка• 02 июня 2015
Ответ дляju4op

А Вы давно кашу (приличную) покупали? А яблоки от 30 грн. - это чепуха?
Ростки жимолости• 02 июня 2015
Ответ дляРяженка

Ну пример, мягко говоря, неудачный...
обісрала так обісрала)))...для чого так! Чи вам це піднімає самооцінку? Вибачте,що так грубо, але це занадто.
Цветов Мне срочно• 02 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Вот читаю эту темку и закрадывается мысль, откуда же на улице тогда столько не ’ухоженных ’ ходит???

По улице ходят не ’наши’ - не советчицы
vasi4kina• 02 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ

ну Вы и жаба))))))))))))))))))))
ага )))
Мир Мир Мир!• 02 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
наверное, не для того, чтоб осуждали ее за материнство. Можно дать нормальный совет, не оскорбляя
а что вы ко мне пристебались не за мой же ответ??я ее за материнство не осуждала, но я считаю, что детям нужна счастливая и не замученная мама..а то человеку 23 года, а ей 40 дают...

Барабан для взрослых• 02 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
автор 1991 года на самом деле

откуда знаете?
ДлинноНожка• 02 июня 2015
Если правда,то ой-ой-ой.. Я старше ее на 5лет ,а выгляжу на 10младше. Муж сказал что Автору лет 33-35,не возбуждающе виглядит. Девушки,ну правда же можно раз в месяц-два пойти хотя бы в парикмах и подстричся и подкрасится. Да подкрасится и дома то можно,купи краску самую обычную грн за 60,40 мин и - Вуаля,краля. Автор,здесь не злобные люди,не думайте. Просто вы спросили- мы ответили. Я от чистого сердца вам желаю красоты как внутри так и внешне. Только немножко надо поработать над собой.
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2015
Ответ дляju4op

Нет, не отрезки. Кто сказал вам, что мы едим всякую гадость? Яблоки , кстати, сейчас уже остались только напичканые вредными консервантами, лучше уж клубника. А по поводу пробежки не согласна! На неё надо время! Не с ребенком же на руках бегать! С другой стороны прогулка с ребёнком это равносильно пробежке: снести и занести на 5 этаж + приседания + ходьба. Волосы промыть можно, а вот на маску и бользам возможности нет, нужно тоже время, если ребёнок в это время в манеже кричит не сильно разгуляешься. Видимо вы это чисто из теоретических представлений говорите!
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2015
А вообще меня возмущают умницы, которые советую: положите себе масочки из огурчика-картошечки, утром всегда улыбайтесь и будете красивой! Как далеки они от жизни! А когда у женщины, матери 3 детей нет денег на хорошего стоматолога, несмотря на то что она не пропивает-прокуривает эти деньги, а просто уровень жизни у нас такой! Безденег не будешь красивой и ухоженной! Уровень жизни видно сразу: от улыбки, до манеры держаться.
vasi4kina• 02 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так нахрена она троих нарожала? Может, перед этим нужно было свой уровень жизни повысить ?
Цветов Мне срочно• 02 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Извиняюсь , а сколько по вашему нужно иметь денег чтоб быть красивой и ухоженной ?
Не обижаюсь• 02 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ей 23?????????? Она 10 лет замужем?????? За педофилом что-ли??????
Мир Мир Мир!• 02 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
вообще не понимаю зачем создавать такие темы и выставлять свои фото, чтоб тебя обгадили как только можно...
Стервочка• 02 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
у

Какой халат, такой и пляж)))))))
Не ПОЗОРТЕСЬ !
Выглядете на ’ под сорок ’.......
А зачем трое детей? Чтоб вот так выглядеть?
Трое детей- это у кого есть деньги на себя, на нянек и - много денег на детей!
А у вас?
Печальное зрелище....
Говорю правду, как есть

Горько(( Жестоко.. Но я согласна!
Стервочка• 02 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Я выгляжу в разы лучше, но не так как хотелось бы( По-этому такие провокационные вопросы здесь не задаю!
Да и вообще, тут много клуш сидит и не факт что те кто гадит лучшие халатики носят))

бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

А вы не знаете?Все очень просто! Сколько стоит качественно полечить зуб? От 1000 до 2000 тысяч, сколько стоит нянька, чтобы сходить на процедуры? Примерно от 20 грн час, сколько стоит годовой абонемент в бассейн или на шейпинг или на восточные танцы? + к этому косметолог, маникюр, педикюр, парикмахер. + бельё и одежда хотя раз в полгода что то нужно покупать. + домашняя косметика: крема шампуни,тоники.Я предполагаю, что примерно хотя бы тысячу в месяц по минимуму.
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

Просто дети это нечто совсем другое, я никогда не задаю таких вопросов. Материнство это большое счастье, бог даёт ребёнка, дает и на его существование.
vasi4kina• 02 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

существование это не жизнь
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2015
Я с вами в какой то мере согласна, но богатство, высокий уровень жизни не восполняют пустоту в жизни женщины, лишенной материнства. Это лично мой опыт.
Цветов Мне срочно• 02 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Я вас разочарую .... я и без нянек и дорогой косметики - ухаживаю за собой ... да с тренажёркой туго ... но имея за плечами 4 года проведённые там мне не помешало после 1-го ребёнка скинуть 38 кг ( зарядкой дома ...в 4 утра или после 23.оо вечера ) . маникюр дома - боюсь заразы . вовремя покрашена и подстрижена ... стоматолог раз в 2 года -это да ...Бельё покупаю раз 3-4 месяца постепенно. Да и нет бабушек и дедушек . Но есть 2-е детей и огромное желание выглядеть супер своих 38 лет ... и даже сейчас после второго я занимаюсь дома 3 раза в неделю стабильно после того как уложу детей . И поверьте мне это удаётся ... - но могу и лучше !
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2015
И в чем ваши аргументы? Вы же подтвердили мои словак большей степени: что и к стоматологу надо ходить и в парикмахерскую ( сама себя не покрасишь) и шампуни крема на деревьях не растут и бельё тоже. За физ упражнения и маникюр согласна, можно и дома сделать.
Цветов Мне срочно• 02 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Я в парикмахерскую хожу раз в 3 мес. - окраска волос сама - но я так привыкла ... За всё остальное я вам ответила .... Мои аргументы проблема - ’в женской лени и муж от меня не уйдёт я знаю точно’.
кружкаЭсмарха• 02 июня 2015
30-35. Усталый вид, фигуру подкачать , на волосы маски нанести,халат желательно сменить .Можно в сэконде что-нибудь получше купить и вымазать можно , а вид приличней будет. И на негатив не отвечайте тем же - зря силы потратите , лучше с детками погуляйте, хорошей энергией зарядитесь
Бутылка Кифира• 02 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

оспади, ну что вы несете? у меня 2 детей, муж все время на работе, его практически дома не бывает, вся родня за 1000 км. за все время, что я с детьми никогда их и ни с кем не оставляла ибо не с кем, тем не менее похудела почти на 30 кг занимаясь дома и не выгляжу как чушка. о салонах, бассейнах, массажах, спорт клубах и спа даже речи быть не может. пользуюсь детскими кремами, волосы крашу сама, стригусь раз в год, а то и реже, отращиваю волосы. было бы желание, деньги тут особой роли не играют
Бутылка Кифира• 02 июня 2015
и маникюр, педикюр я тоже дома делаю сама
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Знаете, то как вы выглядит и то, что вы думаете о своём внешнем виде на самом деле может не совпадать. Мы все считаем себя моложе и сильнее и мощнее, чем есть на самом деле. Может вам самокритики просто не хватает? Если нет, то фото в студию!