ОхиИВздохи• 01 июня 2015
Все спрашивают,и я спрошу:)
На сколько я выгляжу?
Мир Мир Мир!• 01 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а че классного в ответе? можно подумать, что лучше выглядеть так, чтоб у всех при твоем виде вставало, чем иметь троих детей?)))
И раз родила троих, то значит у мужа хорошо встает)))
а зачем спрашивать на сколько выглядит????
ЗдесяЯ• 01 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
наверное, не для того, чтоб осуждали ее за материнство. Можно дать нормальный совет, не оскорбляя
СиренаФеоктистовна• 01 июня 2015
Молодая.Но... рано старящаяся неухоженная женщина,которая к 25 годам превратится в тетку
Дарина Богрянцева• 01 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
не занимаюсь бытом вообще , у моей матери двое детей , она никогда особо не готовила . Не понимаю , зачем тратить свою драгоценную жизнь на компотики
Respect :-)
Даю справку• 01 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
автор 1991 года на самом деле
Откуда знаете?
Даю справку• 01 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
из социально сети)
А как Вы ее нашли? Знакомая?
Дедуськина бабуська• 01 июня 2015
Ответ дляДаю справку
А как Вы ее нашли? Знакомая?
узнала по фото аватарку случайно, но не знакомая, лично не встречала
Идеальная оптимистка• 01 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
автор 1991 года на самом деле
она с 15 лет рожает что-ли?
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
А по моему автор прекрасна, как может быть некрасива мама 3 деток, я вижу в ней внутреннюю красоту, она дала жизнь трём людям. И не старо выглядит, мимических морщин нет. Усталость пройдёт, когда дети подрастут.
ЗдесяЯ• 01 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
из красивого тут только живот . Курпльник и очки просто ужасны . Как м прическа
ну Вы и жаба))))))))))))))))))))
ЗдесяЯ• 01 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
автор 1991 года на самом деле
да ну))))))) ровно на 10 лет меня младше))
просто стиль надо сменить.. я как то шла по улице зимой и смотрю на встречу идет пара лет так 40-50... на них меховые шапки, она такая толстячок... и подходя поближе узнала в них своих соседей, которым на тот момент было 20 лет. Обычно старит лишний вес и фасон одежды не по возрасту
Аноним Анонимыч• 01 июня 2015
Автор,вы от природы выглядите очень хорошо, думаю, вы даже красотка.на втором фото точно.. когда открыла первое-правда подумала,что обрюзгшая дама за 35+, но нет, раз в положении... и детишки у вас красивые! только оставьте вещи которые ’не жалко намочить’ для старости, а лучше и попросту кому-то более по возрасту подходящему. трое деток-это прекрасно. здоровья вам!
Цветов Мне срочно• 01 июня 2015
Красотой конечно ’ не пахнет ’ ,не ухоженная вы ... что беременная что с дитём...
В каждой бочке...• 01 июня 2015
на 30 с гаком...
Не ухоженная, уставшая...
У меня тоже есть дети...но...
Кстати на пляж хожу в прозрачной тунике...сохнет моментально, и испортить сложно (отстирывается от нее все).... А вообще поменяйте фасон купальника. На такую фигуру нужно бюстик твердый, и трусики повыше. Сама не идеальна, но стремлюсь к лучшему. С помощью одежды можно творить чудеса.
А еще прическу можно поменять - волосы выглядят неухожено - висят и все.
Это все мое мнение.
Поменьше уделять времени интернету побольше себе.
Не ухоженная, уставшая...
У меня тоже есть дети...но...
Это все мое мнение.
ДлинноНожка• 01 июня 2015
Как по мне,то я считаю что девушка всегда должна за собой ухаживать. Я тоже была беременной,и красилась и стриглась и маник с педикюрчиком делала. Это всего лишь час-два в месяц на себя выделить. Я думаю что деток и на мужа можно оставить. А если у вас двое-трое деток то значит он вас любит. Я и за собой следила,и в 7 день после родов на обе работы вышла и грудью кормила до 1.3 годика. На все - было бы желание. Как по мне- то ваша внешность лет на 30-32.
Коварная Зая• 01 июня 2015
Вот читаю эту темку и закрадывается мысль, откуда же на улице тогда столько не ’ухоженных ’ ходит???