Скользкая• 01 июня 2015
У кого есть опыт поиска любовника на сайте знакомств
Есть ли смысл там искать? Как долго искали?
Кактус из кожезаменителя• 01 июня 2015
А зачем на сайте? Нарисовали плакат-Ищу любовника! и вышли с ним на улицу. Через пять минут очередь образуется. Легко и быстро.
Скользкая
• 01 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
выбрала моментально 2 штуки, встретилась, выбрала второго. Всё.
Вау, супер. Попробую:)
Соня-сонятко• 01 июня 2015
смотря что хотите
одноразового секса навалом,а красивых отношений 1 на миллион гов..а
Кактус из кожезаменителя• 01 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко
смотря что хотите
Ну, раз Автор согласна брать штуками, то , наверное, для первого сгодится.)
Ластоноша• 01 июня 2015
Я не на сайте знакомств нашла, а в фейсбуке))) добавилась в друзья, а дальше уже он проявлял инициативу, получила красивые романтические отношения, а не одноразовый секс
Соня-сонятко• 01 июня 2015
На сайтах знакомств сидят охотники халявного секса.Кстати половина их них женатые.Так что осыпать вас розами и задаривать подарками никто не будет.Навешают лапшу какая вы обалденная и шикарная,трах..ут и пойдут дальше искать следующую ущербную,которая ищет больших и светлых чувств )))
Скользкая
• 01 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Вы на своем опыте знаете?
Соня-сонятко• 01 июня 2015
Ответ дляСкользкая
Вы на своем опыте знаете?
Тьху-тьху....Бог миловал.Подруга разошлась с мужем и вся в депрессии отправилась туда искать прынЦа.В итоге - несколько бурных ’романов’ и каждый заканчивался разочарованием ,когда понимала,что с ней всего лишь поиграли как с добычей и пошли дальше искать новую.....
В итоге встретила прекрасного мужчину в миру и уже несколько лет живут счастливо.А о сайте если что-то вспомнит,то говорит только то,что там одна грязь и телесная и душевная.
Дядя Жора• 23 июня 2015
Автор!Не поленитесь прочитать.Очень поучительно.Много,но от начала до финала и с комментариями Советчиц.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013574