Гл. Амурная• 01 июня 2015
Сегодня есть какой то праздник?Работать на огороде можно?
осень_осень_харашо• 01 июня 2015
День памяти великого князя Димитрия Донского
у меня в календаре красным выделено
Гл. Амурная
• 01 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Вы что???
очень информативный ответ.спасибо
dfcbkmtdyf• 01 июня 2015
День Святого Духа. Когда идет служение в церкви - не надо. Если уж срочно, хотя бы после обеда.
Снегопадка• 01 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
очень информативный ответ.спасибо
Праздник Троицы -3 дня, но я сегодня буду садить помидоры, пока выходной дали.
Кина_не_будет• 01 июня 2015
В стране официальный выходной по поводу Троицы, а Вы такое спрашиваете((( Позор просто! Праздник почти, как Пасха!
Пушка заряжённая• 01 июня 2015
и у меня дела накопились
но Троица праздник 3 дня..
вот и не знаю
смотрю, соседей на огороде пока нет - наверное, нельзя..
но Троица праздник 3 дня..
вот и не знаю
Гл. Амурная
• 01 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
да,позор.шо теперь делпть
Кина_не_будет• 01 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
и у меня дела накопились
но Троица праздник 3 дня..
вот и не знаю
но Троица праздник 3 дня..
вот и не знаю
сейчас еще идет богослужение в церкви - нельзя. Лучше после обеда
Гл. Амурная
• 01 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
взагалі то не бажано,але як що дуже потрібно-то можна
дякую
Пушка заряжённая• 01 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
спасибо
Лика-прилипка• 01 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
очень информативный ответ.спасибо
Ви створили запитання,щоб себе виправдати? Люди до церкви йдуть, а Ви- на город, бо Вам можна, Вам ось тут дозволили)))
Гл. Амурная
• 01 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ні,ви мабуть хочете чути саме те,що хочете.я спитала,щоб знати чи можна чи ні.а ваша відповідь чи запитання взагалі не зрозуміле для мене.якщо вам полегшає-то знайте,на город ідти не буду.а ще я не біля церкви живу, не бачила що люди йдуть до неї))))))))
Лика-прилипка• 01 июня 2015
Мені абсолютно байдуже, чим Ви будете займатися сьогодні)) Насолоджуйтесь цим днем)
Гл. Амурная
• 01 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ну так до чого вашы коментары,якщо вам байдуже?!
rosmarine333• 01 июня 2015
Сегодня Духов День - считается что у Земли именины. Хорошим людям может открыться клад или что-то хорошее))