Зам. зав. Анонима• 01 июня 2015

Мамы это ппц )))) ФОТО

на детском празднике...
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2015
Ответ дляБорода
Этому фото уже не меньше 8 лет! Там еще девочка -канарейка есть

+1. Уже давно гуляет по интернету.
Родители с фантазией)))

VIKYSIA• 01 июня 2015
Ответ дляАрмейская

то еще не кошмар. Вот где кошмар
да уж
Подскажите плиз• 01 июня 2015
Бедные малыши..
ИнночкаИнночка• 01 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Меньше бы в садиках персонажей выдумывали, не было бы и таких костюмов.
А то убейся и за пару дней найди костюм кентавра, опупеть. Оно надо деткам? Им мало Буратин, Мальвин и т.п.?

Точно
Блинчик Мой• 01 июня 2015
Ответ дляАрмейская

то еще не кошмар. Вот где кошмар

Интересно Куда они так оделись
Форточка• 01 июня 2015

Сестрица Алёнушка• 01 июня 2015
Любительница• 01 июня 2015
Автор, вы дура??? видно же что это праздник с героями из мифологии и это кентавр. а смеятся с ребёнка, тем более, ничего не понимая в мифологии - верх тупизма!
былоИпрошло• 01 июня 2015
Этому фото уже сто лет с российского сайта http://www.baby.ru/blogs/post/40670404-31646035/

Svetlenka78• 01 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Ептель...ворона-монашка
Зачем такое чучело делать из ребенка
.ворона-монашка
Кусочек Сыра• 01 июня 2015
А этот ЖАХ
Калёва Замалёва• 01 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Та ладно. Нормальный еще костюм.
Вот эти ппц)

последняя фотка.как из фильма ужасов
Калёва Замалёва• 01 июня 2015
Ответ дляАрмейская
добавлю кошмариков

девочка-унитаз сделала мой день
Калёва Замалёва• 01 июня 2015
Ответ дляАрмейская

то еще не кошмар. Вот где кошмар

как-то мерзко получилось.особенно-дочка держащая в руках папин член
Посудомойка• 01 июня 2015
какие родители - такие м костюмчики
Посудомойка• 01 июня 2015
Ответ дляАрмейская

то еще не кошмар. Вот где кошмар

ранее взросление..а потом в 9 лет беременяют, а родители удивляются :’ну как так?’
Бармалеина• 01 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
А этот ЖАХ
ёёёёё!!!
ПростоБелка• 01 июня 2015
Ответ дляБорода
та это ваще агонь)
Нифига_ни_ни• 01 июня 2015
Может ему самому кинтавры нравятся..)
Моя малая, например, не надела бы костюм не по душе)

долой_лама• 01 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Та ладно. Нормальный еще костюм.
Вот эти ппц)

последнее фото это фото времён второй мировой, кажется Франция. глубокая провинция. Вам не кажется, что неумно смеяться над детьми и их костюмами в такой ситуации?
Ромашкинная• 01 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

Да похоже от папы и беременеют. Папиными прычандалами играться, да это вообще жесть
Мейк-ап форева• 01 июня 2015
баянище
Гореотума• 01 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
http://pikabu.ru/story/12letniy_iosif_stalin_29351... - а вот это смешно :)

Я думаю, всё они прекрасно знали и отлично понимали, что спектакль будет на рождественскую тему, а значит, Иосиф должен быть библейским, а не советским. Бабушка, наверное, коммунистка. Папа тоже идейный. Семья, скорее всего, атеистическая. А их ребенка заставляют в спектакле на религиозную тему играть. Решили: ’Хотите Иосифа? Будет вам Иосиф!’. Зачетный троллинг. На пять с плюсом.