Кружите меня,кружите• 01 июня 2015

Помогите выбрать велосипед с ручкой

Уже месяц выбираю, смотрела в магазине как выглядят, все равно не могу определиться...((( Думала они легкие, оказалось что не очень, не знаю будет ли удобно... Выбор делаю между Azimut Trike Lamborgini и Tilly ZOO-TRIKE. Точно знаю, что нужен с надувными колесами. Не понимаю какая между ними разница, почему цена отличается почти на 800 грн. У кого такие велики посоветуйте.
Карта мордвы• 01 июня 2015
азимут ламборджини.но лучше-ненадувные колёса.великмпрекрасно едит .ничео не трахтит.а надувные замучаетесь клеить и подкачивать.
ламборджини с колёсами -пена .сейчас по 1820 где-то .тут на сайте.

Карта мордвы• 01 июня 2015
только глянула .у девочки.кот покупали-1770гр.
Кофр для ноги• 01 июня 2015
Смарт трайк куки - 6 кг- супер или подороже Дрим, тоже легкий
Бубль Гум)• 01 июня 2015
лучше пуки немецкий
Послушная• 01 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

У нас ламборджині на надувних уже більше як пів року, ще ні разу не підкачували колеса))))Перед тим був Смарт трайк реклінер, взагалі не сподобався, тарахтів сильно))))У нас зараз такий, велик просто супер)))