Screenshifango• 01 июня 2015

Кухня в трешке 96 серии, как обставить?

Купили квартиру, хочу перво-наперво обустроить кухню. Объем - 9,5 квадратов (уже снесена кладовка и увеличена площадь). Поделитесь фотками своих кухонь из этой серии, хочу идей, как бы так максимально сохранить пространство и при этом впихнуть туда и полноценную мойку, и стиралку, и посудомоечную машинку, и духовку, и холодильник нормальный.

План кухни (и всей квартиры) - вот такой. Там где крестик - уже "убитая" кладовочка. Сейчас там раковина.
MarinaPA• 02 июня 2015
а, да,насчет мытья посуды и грязного окна , ставьте посудомойку и все будет ок. Это чудо техники для меня уже такое же же незаменимое, как и стиралка.
автор Screenshifango • 03 июня 2015
Ответ дляMarinaPA
посудомойка у меня и так есть) Что не отменяет необходимости сполоснуть за собой чашку или тарелку, или кошачьи миски) А у меня выдающиеся способности, которые чреваты как минимум тем, что вода ЗА раковиной у меня будет постоянно)) Да и как окна быть и цветочки на ’той стороне’ поливать?
175см55кг19лет (она)• 03 июня 2015
окна мыть -стоя на столешнице, цветочки на балкон или на подоконнике, решать конечно Вам,но это будет интересный вариант, чем пустить кухню по длинной стене
MarinaPA• 03 июня 2015
ой аноним случайно вкл ))