Летчица• 01 июня 2015
Помогите определиться с ПОВСЕДНЕВНЫМ платьем .Фото
Сразу скажу,это просто гулять. Лимонное под босоноги на платформе.Серое или синее под минорки б носила.
НО у меня есть животик и бедра 102((( и мне кажется что лимонное по фасону скроет животик и будет стройнить.Так охота быть модной мамашкой)) троих детей
Результат:
вже голосів:
93 (71.54%)
лимонное
37 (28.46%)
серое или синее
Попадалочка• 01 июня 2015
у меня бёдра такие же и животик, фото 1 если ноги не толстые, в фото 2 будете как матрёшка
Семена рукколы• 01 июня 2015
Лимонное не очень само по себе, но во втором варианте животик не спрячете.
Не жена• 01 июня 2015
лимонное по фасону хорошо сядет, а серое будет полнить, оно на худышек красивее
Татьяна2012• 01 июня 2015
Ответ дляЛетчица
значит,девочки не то и не другое?
Я хожу чейчас в красивых длинных сарафанах в пол. Не знаю, модно ли, но мне удобно и вид более-менее приличный)
Летчица
• 01 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
у меня есть в пол))
Летчица
• 01 июня 2015
девочки, киньте ссылки или фото что модного прикупили или нравится.Но бюджет 300грн
Намакушка• 01 июня 2015
Я б первое взяла, на мне хорошо было бы, но у меня размер 40-42. Второе совсем простое и даже масипусенький животик выкатит.
Бармалеина• 01 июня 2015
Ответ дляЛетчица
Если на улице гулять на лимонном каждое прикосновение ребёнка (песок, мороженное, конфеты) будет пятно оставлять.
Вареный лук• 01 июня 2015
102 бедра - это много? не гоните...
красивые роскошные бедра! подчеркивайте и гордитесь!