Фрося_Бурлакова• 01 июня 2015
помогите выбрать сарафан ребёнку 12 лет
Хочу племяннице сделать подарок.знаю хочет сарафан.спрашивать не хочу т.к. готовлю сюрпризом. Какие сейчас в моде сарафаны на девченок 12 лет? Благодарна буду ссылкам. Спасибо
Фрося_Бурлакова
• 01 июня 2015
Ответ длядЫнька
Это модно? А веселее чего-нибудь есть? Летнее,яркое
Слоник-тоник• 01 июня 2015
Ответ длядЫнька
Красивый , но цена конечно
дЫнька• 01 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Модно. А это разве не летнее и не яркое? Думаю что такое всем понравится. А вот цветастое для маленьких актуально. А там смотрите сами, на вкус и цвет как говорится.
СМСница• 01 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Красивый , но цена конечно
а примерно по какой цене Вы ищите?
Не гоню• 01 июня 2015
Ответ длядЫнька
Крутой сарафан. Я б сама такой носила. И недорого кстати. Тут Джимбу продают от 550 до 850грн. за платье не маленьких размеров.
Не гоню• 01 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Красивый , но цена конечно
Вы видимо Джимбу не покупали никогда. Это классная цена за такое качество. Никогда не выцветает, не линяет, не вытягивается. Что я только не покупала, но Джимбори лучше всех.
Слоник-тоник• 01 июня 2015
Ответ дляНе гоню
Покупаю с их сайта сама без посредников