Фрося_Бурлакова• 01 июня 2015

помогите выбрать сарафан ребёнку 12 лет

Хочу племяннице сделать подарок.знаю хочет сарафан.спрашивать не хочу т.к. готовлю сюрпризом. Какие сейчас в моде сарафаны на девченок 12 лет? Благодарна буду ссылкам. Спасибо
дЫнька• 01 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10146352.html

автор Фрося_Бурлакова • 01 июня 2015
Ответ длядЫнька

Это модно? А веселее чего-нибудь есть? Летнее,яркое
Слоник-тоник• 01 июня 2015
Ответ длядЫнька

Красивый , но цена конечно
дЫнька• 01 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

Модно. А это разве не летнее и не яркое? Думаю что такое всем понравится. А вот цветастое для маленьких актуально. А там смотрите сами, на вкус и цвет как говорится.
СМСница• 01 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Красивый , но цена конечно
а примерно по какой цене Вы ищите?
VIKYSIA• 01 июня 2015
мы такой носим
Не гоню• 01 июня 2015
Ответ длядЫнька

Крутой сарафан. Я б сама такой носила. И недорого кстати. Тут Джимбу продают от 550 до 850грн. за платье не маленьких размеров.
VIKYSIA• 01 июня 2015
Ответ дляНе гоню

согласна 350, хорошая цена
Не гоню• 01 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Красивый , но цена конечно

Вы видимо Джимбу не покупали никогда. Это классная цена за такое качество. Никогда не выцветает, не линяет, не вытягивается. Что я только не покупала, но Джимбори лучше всех.

Слоник-тоник• 01 июня 2015
Ответ дляНе гоню

Покупаю с их сайта сама без посредников